Когда нибудь здесь будет описание форума...

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

За барной стойкой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Spleen
Admin

Дата регистрации : 2013-01-25

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пн Дек 29, 2014 3:32 am

РичиОЗ пишет:
более по взрослому подходить теперь будут.
Ну, по крайней мере ещё какое-то время им будет почти весело.
РичиОЗ пишет:
Зет ответил
Даже так... Отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
MisterZET

Дата регистрации : 2013-05-04

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Вт Дек 30, 2014 9:50 pm

Таки форум много чего пережил и смену двух бесплатных хостингов и домена.
Переселил его я на купленный платный домен + платный хостинг + бесплатный сертификат комодо, для шифрования соединения. В частности последнее придется больше по душе параноикам, и прочим скрытным личностям, ибо на сертификат некоторые браузеры орут, в частности лиса.

В остальных норм, проверял в хроме, операх, осле, сафари.
Посмотреть профиль
РичиОЗ
Admin

Дата регистрации : 2012-10-28

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Сб Янв 31, 2015 7:22 pm

занятный монолог
Посмотреть профиль http://justhich.mirbb.com
jokas
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Сб Янв 31, 2015 9:17 pm

эх, даже на ютубе комментирование отключено)
Посмотреть профиль
jokas
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пн Фев 02, 2015 9:22 am

Посмотреть профиль
jokas
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пн Мар 16, 2015 10:40 pm

Рич, я вижу ты заглядываешь на форум, отпишись, пожалуйста, как у тебя дела) Что реализовал из планов, что не получилось, кто во всем виноват и что с этим делать?.)
Посмотреть профиль
Spleen
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пн Мар 16, 2015 11:05 pm

jokas пишет:
Рич, я вижу ты заглядываешь на форум, отпишись, пожалуйста, как у тебя дела) Что реализовал из планов, что не получилось, кто во всем виноват и что с этим делать?.)
Опередил, чертяка.
Присоединяюсь к просьбе.
Посмотреть профиль
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Вт Мар 17, 2015 3:52 am

адаптация проходит болезненно. Хороших новостей пока нет (как нет и работы до сих пор). Это давит на психику. Уже месяц как я уехал из дома, а изменения только в худшую сторону. Хожу по собеседованиям, отправляю резюме, но везде шлют нах, либо перезвонить обещают. Но чаще всего попадаю на какое-нибудь разводилово в стиле "походи по квартирам и предлагай бабушкам супер-чайники". Стал каким-то нервным, вспыльчивым из рук всё валится. Живу пока на деньги родителей, которые обещают поддерживать пока сам на ноги не встану. Остается только ждать чуда (вроде устройства на работу). ппц дожился.. Но без работы мне и правда крышка.
Сейчас пока живу с двумя братьями. Снимаем двушку в спальном районе. В общем то у них всё норм, всё их устраивает, социализированные и.т.п.. а я тут как обычно левый.

Личного пространства теперь ПРОСТО НЕТ. Даже сейчас, когда пишу это, сзади меня сидит брат за вторым компом. А минут 20 назад была жестокая пьянка из 6 человек. (двое из которых скинхеды какие-то, я хз че они здесь делали)

За всё это время хорошо усвоил только то, что НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ нельзя рассказывать то, как ты жил до этого. Нельзя говорить им что "не пьёшь", "не куришь", не болеешь за какую-нибудь футбольную команду, и вообще нельзя показывать что ты чего-то там не сделал в своей жизни (это всё воспринимается в штыки и тебя автоматически начинают учить жизни объясняя тебе что с тобой не так). Но проблема еще и в том, что они сами всегда навязываются. НЕ общаться с ними тоже не выйдет. По крайней мере пока не съеду куда-нибудь отдельно.

Но здесь возникает другая проблема.. Что бы съехать отдельно, мне нужно найти кого-то, что бы оплачивать на пополам аренду съёмной квартиры. Глядя на местные зарплаты и свои шансы получать хотя бы 15к, отдавая при этом 10 - 12 из них, становится совсем грустно.
Есть тут один вариант устроиться на 23к, но там нужно на телефоне сидеть. (диспечер такси и постоянное общение) что собственно могло бы показаться вполне себе спасительным вариантом, но опять же боюсь не потяну эту шнягу. (как в прошлом году на похожей работе). Но у них набор на обучение возобновится только с апреля.. так что даже этого придется ждать. либо искать что-то другое

А еще включился какой-то механизм самосохранения. Я как будто из последних сил хватаюсь за соломинки. Ищу любые возможности что бы всячески обезопасить себя или подстроиться под "враждебно-окружающую среду". Недавно даже нашел спортзал за 450 рублей в мес. Прикинул что мне всё равно это необходимо для адаптации. Если не дотягиваю до уровня "нормального человека", значит нужно как минимум выглядеть максимально похожим на них. Привыкнуть к быдло-лексикону, интегрировать его в свой, дабы не привлекать лишнего внимания к себе. Другими словами мне сейчас жизненно необходима полная трансформация.
Я должен быть готов в любое время настучать кому-нибудь по лицу, если придется (а мне придется, точно в этом уверен).
И тут опять же всё упирается в деньги, которых нет. Так что в ближайшие пол года-год не светит мне ничего хорошего. В лучшем случае всё буду вкачивать в жильё и качалку.
А дальше я чота и планировать уже боюсь..
jokas
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Вт Мар 17, 2015 6:28 am

Имеет смысл проконсультироваться с человеком с медицинским образованием. Ответить на ряд вопросов по текущему физиологическому состоянию с целью определить проявления стресса. На основе полученных данных он даст свои рекомендации. Такое поначалу необычное или дискомфортное состояние может привести к серьезным осложнениям и заболеваниям. Мне это кажется актуальным, учитывая твоё желание подвергнуть себя дополнительным физическим нагрузкам в спортзале.
Посмотреть профиль
Spleen
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Вт Мар 17, 2015 1:18 pm

РичиОЗ пишет:
Другими словами мне сейчас жизненно необходима полная трансформация.
Во всяком случае - улучшенная мимикрия.
jokas пишет:
Мне это кажется актуальным, учитывая твоё желание подвергнуть себя дополнительным физическим нагрузкам в спортзале.
Имхо, как раз-таки логичная реакция на враждебно-агрессивную среду. Тем более: существует точка зрения, будто подобные физ. нагрузки как раз помогают снять стресс (после некоторого периода привыкания).
Единственное: Ричи, не перенапрягайся. Когда-то у тебя были проблемы с сердцем, и разом сильно повышать нагрузку на него не стоит.
Посмотреть профиль
jokas
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Вт Мар 17, 2015 3:33 pm

Рич, добавь в список возможных мест работы магазины музыкальных инструментов или музыки. У тебя есть несколько преимуществ при устройстве на такую работу: диплом менеджера по продажам (или чтото типа этого), некоторое знание и интерес к предмету, интеллигентная располагающая внешность. Составь резюме. В недостатки разумеется напиши чтонить вроде:
1) при том что следишь за спортивностью фигуры иногда балуешь себя сладким.
2) особо понравившееся треки бывает ставишь на повтор. но с учетом того пользуешся индивидуальными наушниками об этом твоем недостатке знаешь только ты. И разумеется теперь кадровик. Ты бы хотел чтобы это осталось вашим секретом.
Эти (или похожие) недостатки будут характеризовать тебя нормальным современным человеком с долей самоиронии и юмора.

Я щитаю попробовать стоит.
Посмотреть профиль
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Вт Мар 17, 2015 8:58 pm

Ну сейчас с сердцем у меня всё нормально. Да и вообще в этот раз мне показалось странным, что когда я только приехал сюда, практически всё окружение, все люди вокруг (братья, их друзья и проч) болели кто чем.. Грипп, простуда, лежали чуть ли не присмерти с температурой. Жили в одной квартире, вместе делали вылазки, но я так и не заболел ни разу. Все болезни как будто мимо проходят. (хз, может организм так реагирует на стресс и иммунитет врубил аварийный режим). Но если я не буду перенапрягаться - буду тупо получать дополнительный урон просто так от самой среды.
Кстати небыло ни дня, что бы какое-нибудь быдло здесь ко мне не докопалось. Я не преувеличиваю и даже рад бы был сказать что то не так и просто накручиваю себе. Но каждый день, выходя на улицу - сталкиваюсь с тотальным прессингом агрессии окружающих, безразличием (никто не знает как пройти в библиотеку, и.т.п..), постоянно кто-то проходит мимо и обязательно спросит сигу, а дальше по сценарию "чо спортсмен?". Я уже сейчас особо не реагирую на это, но первые недели две были самыми тяжкими.
После всего этого хочется просто зайти домой, закрыть плотно двери и отдохнуть. Но негде и некуда. Квартира наша сейчас - это проходной двор. Кого здесь только не бывает.. Завтра например моему брату 27 исполняется и я не знаю кого на этот раз он притащит домой.
Остается только ждать. И адекватно реагировать на агрессию
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Вт Мар 17, 2015 10:50 pm

jokas пишет:
Рич, добавь в список возможных мест работы магазины музыкальных инструментов или музыки. У тебя есть несколько преимуществ при устройстве на такую работу: диплом менеджера по продажам (или чтото типа этого), некоторое знание и интерес к предмету, интеллигентная располагающая внешность.

Я щитаю попробовать стоит.
Так совпало, что этот город аномально перенаселен всякого рода нефорьём, где чуть ли не каждый второй "музыкант-витуоз" по круче меня в разы будет. Все знакомые которые приходят к нам - поголовно состоят в каких-то рок-группах или умеют на чем-то играть.
А музыкальных магазинов здесь всего 2 или чуть больше.. В общем и здесь мне ничего не светит.
jokas
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Ср Мар 18, 2015 7:25 am

Рич, ты продавец, которому нужна возможность продавать (предоставляемая магазином), в этом ты лучше, чем виртуоз-неформал, которому нужно признание других чудиков. Абсолютно разные судьбы и разные цели в жизни. А уж как ты жаждешь повышать квалификацию, да ты бы сам провел бизнес семинар по мотивациии, психологии и искусству продаж. В современном мире еще не оценена исключительная важность продавца-консультанта. Очень легко сбиться с пути в потоках информации, рекламе, ежедневных стрессах, желаниях окружающих и манипуляциях. По сути тебя можно назвать не просто продавцом, а пророком новой счастливой жизни, к которой стремился и в которую непременно попадёт покупатель. Материальным эквивалентом счастья окажется прибыль, которую ты принесешь.

Хм, довольно забавно представлять как продавец и клиент поют госпелы перед новеньким брендовым плазменным ТВ белой сборки. Отпускаемым в кредит, со скидкой, также можно расплатиться картами или наликом. Кассовые аппараты звонко сигналят, что счастье и радость переполняет торговый зал. Оплачено. Алилуя.

Вё же я настаиваю на том, что у тебя есть преимущества.

На счет физиологии стрессов, на днях видел рекламу по ТВ, говорилось, что от стрессов бывают запоры. Запоры конечно надо лечить.

Посмотреть профиль
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Чт Мар 19, 2015 11:41 am

Не замечал за собой пока еще этих симптомов. Хз как там стресс проявит себя через какое-то время, но мне всё равно кажется что спортзал и работа будут отвлекать меня на первых этапах.. А дальше может и правда привыкну и тогда уже можно будет что-то планировать дальше.
мне бы тока апреля дождаться..
jokas
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пт Мар 20, 2015 5:37 am

я извиняюсь, наверное невнимательно читал, а что произойдет в апреле?
Посмотреть профиль
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пт Мар 20, 2015 3:17 pm

в апреле начинается набор на обучение в ту самую компанию в которую мне нужно устроиться. Раньше никак. Либо ждать, либо искать что-то другое.
Правда меня тут все уверяют что меня возьмут туда в любом случае. (берут вообще всех, лишь бы дефектов речи небыло)
График 2\2 (день - ночь - 2 выходных) по 12 часов. Бесплатна столовка с офигенной едой, возможность переработок, з\п 2 раза в месяц. Там работает в основном почти всё нефорьё города. Только они из-за жестокой дисциплины не вывозят и уходят. (отвлекаться нельзя, курить по расписанию, и.т.п... а они ж все бунтари)
Кароче вся надежда на это..
Max Hermit

Дата регистрации : 2013-04-06

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Ср Апр 01, 2015 9:08 pm

Ну всем-всем по джва чаю штоле.
Блджад, уже год как не пользовался клавой по предназначению.
Аригато за сообщение по поводу нового форума - не премину заглянуть, а может и зарегиться.
Насчет моего выпадения оффлайн - занимался выживанием, вылез ИРЛ. Выживание продолжается и сейчас.
Умудрился на старости лет поработать в бюджетной организации полгода, откуда уволился по собственному желанию - очень уж тошно сделалось, зато заимел там очередную ЕОТ и пару-тройку подружек от 25 до 60 левела. ЛОЛ.
Интересней всего, что пригодились навыки общения, кои заимел на старом хикки-форуме(не поверите) Smile
Раза два съездил на заработки. Благо в небольшой компании - пару товарищей и я в качестве подсобника-повара или спеца по художественной отделке и альфрейным работам. Жизнь как была г_ном так и осталась. Отчаяние во все поля Wink
С Нового года опять сижу дома в родном селе и депресую - нифига это лечение реальной жЫзнью на пользу не пошло.
Как-то так в общих чертах.

Вряд ли буду часто заглядывать, но постараюсь. Так что задавайте свои ответы.
Ричи всяческих удач, остальным тож не хворать.
Посмотреть профиль
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Чт Апр 02, 2015 3:57 am

Max Hermit пишет:
Ну всем-всем по джва чаю штоле.
Блджад, уже год как не пользовался клавой по предназначению.
Аригато за сообщение по поводу нового форума - не премину заглянуть, а может и зарегиться.
!!!!!! Нифига ж себе какие люди) Любишь ты эффектные появления. Я думал ты забил на все и ушел куда-нибудь в горы медитировать.. Рад что заглянул. Серьёзно. У нас тут за год много чего случилось. Как видишь форум юкари теперь не существует и бОльшая часть его просто затерялись где-то. (некоторые вообще никогда не узнают как теперь найтись в случае чего). Жаль. Было у меня там несколько людей с которыми тупо разорвались контакты. Это всё Юкари.. Говорил я ему много раз..

В прочем теперь уже поздно ныть. Живем дальше.. Кстати на счет жизни - это вообще отдельная тема. Меня вот например из дома вежливо увезли в чужой город. Теперь и хикковать даже не смогу. Всё тлен.

Смотрел тут ролики всяких психолухов, которые как бы знают как "вылечить хикк")
Они предлагают "сепарацию". Т.е отдельное проживание от родителей. Никаких звонков, никакой материальной помощи, и.т.п.
Но чет я тоже сомневаюсь в этом способе. Вряд ли можно вылечить то, что не является болезнью. Тож сижу щас и депрессирую кароч. (только теперь уже не дома).
Выживач тоже не легкий предстоит. Вообще хз че буду делать если с работой облом везде будет.. Может в другое место двину куда.. чо мне терять то

Max Hermit пишет:

заимел там очередную ЕОТ и пару-тройку подружек от 25 до 60 левела. ЛОЛ.
здесь подробней если можно)) ЕОТ до сих пор есть? или она уже всё?
Max Hermit пишет:

Интересней всего, что пригодились навыки общения, кои заимел на старом хикки-форуме(не поверите)
lol! я просто не знаю как это коментировать) Здесь вот тоже хотелось бы подробнее)
Max Hermit пишет:

Жизнь как была г_ном так и осталась. Отчаяние во все поля Wink
Не так уж всё и плохо, если учесть всё выше описанное. Работа, ЕОТ, пара товарищей..
У меня вот сейчас вообще ничего этого нет. (и не планируется в будущем) это мне депрессировать положено.
Max Hermit

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Чт Апр 02, 2015 1:01 pm

РичиОЗ пишет:

!!!!!! Нифига ж себе какие люди) Любишь ты эффектные появления. Я думал ты забил на все и ушел куда-нибудь в горы медитировать.. Рад что заглянул. Серьёзно. У нас тут за год много чего случилось. Как видишь форум юкари теперь не существует и бОльшая часть его просто затерялись где-то. (некоторые вообще никогда не узнают как теперь найтись в случае чего). Жаль. Было у меня там несколько людей с которыми тупо разорвались контакты. Это всё Юкари.. Говорил я ему много раз..
Пичалька.
Кое с кем я вообще-то немного переписывался в частном порядке через мыло, но эти люди подзабили на форум еще раньше :3

РичиОЗ пишет:

В прочем теперь уже поздно ныть. Живем дальше.. Кстати на счет жизни - это вообще отдельная тема. Меня вот например из дома вежливо увезли в чужой город. Теперь и хикковать даже не смогу. Всё тлен.
Ну дык в чужом городе это не всегда плохо и не всегда хорошо. Это просто в другом месте - обживаться надо.
Хорошо бы найти пару-тройку человек, от которых не тошнит, но у которых есть скажем так полезные навыки для выживания. Сделаться для них кем-то не совсем неважным и умеренно пользоваться их расположением в корыстных целях. Да, заняться умеренным "социоблядством", не бросайте в мну несвежими овощами. Деньги здесь ни при чем - здесь важно "поглаживание", если ты понимаешь о чем я.
Летом, когда пошел работать в краеведческий музей, первым делом начал наводить личные контакты с сотрудницами - делал вид, что мне интересна их жЫзнь, вместе с ними сокрушался по поводу безденежной работы, рассказывал о себе(не все естественно, а только то, что они хотели услышать), и к концу первого месяца уже мог стрельнуть у джвух из них по двадцатке "до зарплаты".

РичиОЗ пишет:

Смотрел тут ролики всяких психолухов, которые как бы знают как "вылечить хикк")
Они предлагают "сепарацию". Т.е отдельное проживание от родителей. Никаких звонков, никакой материальной помощи, и.т.п.
Но чет я тоже сомневаюсь в этом способе. Вряд ли можно вылечить то, что не является болезнью. Тож сижу щас и депрессирую кароч. (только теперь уже не дома).
Оно не лечится, но можно устранить многие из неудобств материального характера. Главное, чтобы сработали инстинкты. Да-да, сраный инстинкт выживания особи.
В некотором роде я тоже остался один на один с риэллайфом и долбаным чувством голода в желудке - возможно это мне и помогает.

РичиОЗ пишет:

Выживач тоже не легкий предстоит. Вообще хз че буду делать если с работой облом везде будет.. Может в другое место двину куда.. чо мне терять то
Сначала надо все-же в полной мере оценить возможностии того места где ты сейчас. Да и скиллы в области мимикрии отработать - тут Сплэн прав.
Кстати была бы возможность немножко обособиться от теперешней компашки/сожителей, было бы неплохо.
ХЗ, компании с которыми приходилось работать возможно все-же были более толерантными к моей "непохожести"(если не считать службу в армии).
Лучше всего создать себе новое окружение например на работе.
Ах да - работу тоже лучше искать через кого-то, а не по объявлениям.
Кстати физический труд иногда бывает привлекательней, чем офисный беспредел, но тут, конечно, свои нюансы :3.

РичиОЗ пишет:

здесь подробней если можно)) ЕОТ до сих пор есть? или она уже всё?
Ну ЕОТ пока есть, не знаю, надолго ли. Все это зависит от того, смогу ли я этим летом чуточку подзаработать для переоборудования своего жилища во что-то удобоваримое для не так уж требовательной в этом плане женсчины. Вообще эта тян весьма "домашняя девочка", значительно моложе мну. Не умеет ни в аниму, ни в игоря, ни в интернеты, да еще и некоторый ХГМ присутствует(слава Аллаху в пределах здешних норм и традиций). Нашел ее на работе, а когда уволился - начал подкатывать очень потихоньку.

Если никто не видит в вышесказанном иронии - я не виноват Smile. Главное - отсутствие у тян ОБВМ и хорошее ко мне, удолбню, отношение Smile.

А вот работа "уже всё". Перед Новым Годом уволился - работа начала приносить меньше доходов, чем мои подработки, а время отнимала - не было практически возможности подзаработать.
В январе была пара заказов, а с февраля начался треш - отсутствие вменяемого заработка. Пока выезжаю на вторсырье(дожил, блеать).

РичиОЗ пишет:

lol! я просто не знаю как это коментировать) Здесь вот тоже хотелось бы подробнее)
Смешно, но дело в том же "поглаживании". "Привет, как дела, ой, чувак, сочувствую, да ладно, ничего страшного etc." Зачастую это все хрень - ведь всем пох*й, а слова другого человека - пыль на ветру. Но эта пыль (хоть и не кокс нифига) большинство хомосапиенсов немножко но вставляет. Да и типаж "доброжелательного мизантропа", который я нехило отработал, как и раскрутка ЧСВ оказались довольно-таки востребованными.
Что интереснее всего - я никого в результате не обманывал. Я действительно такой. Как оказалось - ИРЛ я тоже зачастую отыгрываю дзетсубо сенсея, возможно не так категорично, но действенно Smile.

РичиОЗ пишет:

Не так уж всё и плохо, если учесть всё выше описанное. Работа, ЕОТ, пара товарищей..
У меня вот сейчас вообще ничего этого нет. (и не планируется в будущем) это мне депрессировать положено.
Работы нет по крайней мере до мая, товарищи тож без работы сидят(хорошо хоть не бухают по черному), ЕОТ есть ПОКА, полимеры просраны, ресурсы на последнем издыхании, возможностей минимум - днище то еще Smile
Все-же материальное бытие определяет сознание.

Удачи, чувак, она тебе понадобится. Однако фильтровать людишек а окружении ты уже немного умеешь, потому есть шансы, что прорвешься Wink
Кароч, наливай.

РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Чт Апр 02, 2015 8:58 pm

как всегда за счет заведения
jokas
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Чт Апр 02, 2015 8:58 pm

У меня аж дар речи пропал от радости. Пока писал, тут фри-шоты появились. За них отдельное спасибо
Посмотреть профиль
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Чт Апр 02, 2015 9:06 pm

Когда-нибудь об этом месте будут ходить легенды.
Spleen
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пт Апр 03, 2015 1:10 am

Хоть что-то хорошее.
Max Hermit пишет:
по поводу нового форума - не премину заглянуть, а может и зарегиться.
Удачи, но там уныло.
Max Hermit пишет:
Интересней всего, что пригодились навыки общения, кои заимел на старом хикки-форуме(не поверите)
Заметил подобное же незадолго до устройства на работу.
Max Hermit пишет:
задавайте свои ответы.
Сестра спрашивает: "Сколько комнат в одном городе?" Я не знаю, к чему это (она, кажется, тоже). Ещё она выражает радость, что тебя "не съели злобные поляки". Ещё она спрашивает: "Видел ли сенсей какие-нибудь взрывы?" (И теперь она весь вечер будет допекать меня фразой "сенсей пишется с большой буквы".)
После неё я уже и не знаю, что спросить...
Max Hermit пишет:
ЕОТ
Хотел заранее поздравить с борщами, но не буду, чтобы их не сглазить.
РичиОЗ пишет:
Да, так и будет.
Посмотреть профиль
Max Hermit

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пт Апр 03, 2015 3:03 pm

РичиОЗ пишет:

как всегда за счет заведения
Аригато и вздрогнемЪ
(Лол, я ж непьющий, но по такому поводу... Smile)

jokas пишет:
У меня аж дар речи пропал от радости. Пока писал, тут фри-шоты появились. За них отдельное спасибо
Рад Вас видеть, сударь Smile

Spleen пишет:
Хоть что-то хорошее.
И Вас я тоже рад видеть вас в здравии, мсье Smile

Spleen пишет:

Удачи, но там уныло.
Согласен, но какой же форум домоседов без уныния и отчаяния?
Да и у меня опять времени больше чем денег, так что попробую пофлудить немножко :3

Spleen пишет:

Заметил подобное же незадолго до устройства на работу.
Значит мне действительно не показалось. Кстати будет ли большой наглостью спросить как там у тебя с работой складывается?
А с форума еще пригодился добытый скилл спокойно выслушивать чужое мнение(от которого "внутре аж трисёт") я ведь не так нордически спокоен, как ты или Ричи смех.
Кстати уволился я еще и из-за того, что сотрудники(с многими из которых навязал довольно годные личные контакты) начали втягивать мну в свои разборки (женский коллектив - это иногда действительно змеиное гнездо), а мне тратить силы на лавирование между залпами, коими они обменивались, попросту надоело. Но материальная сторона сыграла значительно большую роль. По крайней мере теперь я так же беден, но мне не надо обменивать свое время с 9 до 18, пять дней в неделю на жалкие копейки минимальной заработной платы.

Spleen пишет:

Сестра спрашивает: "Сколько комнат в одном городе?" Я не знаю, к чему это (она, кажется, тоже). Ещё она выражает радость, что тебя "не съели злобные поляки". Ещё она спрашивает: "Видел ли сенсей какие-нибудь взрывы?" (И теперь она весь вечер будет допекать меня фразой "сенсей пишется с большой буквы".)
После неё я уже и не знаю, что спросить...

Передайте пожалуйста сестре привет, мсье, с искренними восхищениями Smile.
По поводу комнат в городе не знаю даже что и ответить - то ли количество квартир умножить на среднее количество комнат(хм, это тоже довольно нетривиальная задача - надо еще знать соотношение между количествами одно-двух-трех(итд)комнатных квартир). С другой стороны - можно попросту узнать количество общей жилплощади в городе(вроде есть такая статистика) и разделить на площадь среднестатистической [s]температуры по больнице[/s]комнаты %)
Вообще-то Гугль Великий и Ужасный должен знать - ведь он знает ФСЁ!!! смех

Единственные "злобные поляки", с которыми я время от времени вижусь, это зять моего соседа по улице(добродушный дяденька 60+ левела) и (что смешнее всего) моя подружка - теперь буду остерегаться, чтобы она мну не схомякала ненароком. Спасибо что предостерегли, драгоценная смех

В последнее время взрывы вижу только в видеофайлах. А какие именно взрывы интересуют? Более или менее могу описать взрывы минометных мин, 122мм фугасов и такого ж калибра осколочных и дымовых. Кроме того какое-то время проживал недалеко от известнякового карьера - там аммоналом грохали время от времени.

И да ладно Вам, смущаете, так уж и "с большой буквы" :3

Spleen пишет:

Хотел заранее поздравить с борщами, но не буду, чтобы их не сглазить.
Да борщи я и сам горазд варить Smile
Ну а вообще - цыплят по осени считают, тут ты как всегда прав.

РичиОЗ пишет:
Да, так и будет.(с)Spleen

За барной стойкой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
justrich :: Подвал :: Бар-