Когда нибудь здесь будет описание форума...

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

За барной стойкой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
РичиОЗ
Admin

Дата регистрации : 2012-10-28

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Вт Ноя 10, 2015 8:29 pm

тут может быть всего 2 варианта:

Либо он завел себе женщину
Либо женщина завела себе его.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://justhich.mirbb.com
Spleen
Admin

Дата регистрации : 2013-01-25

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Ср Ноя 11, 2015 1:30 am

РичиОЗ пишет:

Ещё есть эмиграция, смерть, безденежье и потеря интереса к общению в интернете. Но будем надеяться, что ты всё-таки прав.
Посмотреть профиль
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Ср Ноя 11, 2015 2:44 am

он еще как то сказал

Max Hermit пишет:

Вряд ли буду часто заглядывать, но постараюсь.
jokas
Admin

Дата регистрации : 2013-05-04

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Ср Ноя 11, 2015 3:32 am

одно время я находил забавным регулярные совпадения, что Макс исчезает во время революций на ближнем востоке. контактов к сожалению не оставлял. был бы жив юкари форум, можно было бы по картинкам поискать, вдруг Макс еще где то выкладывал фотки системника или светил почту
Посмотреть профиль
Max Hermit

Дата регистрации : 2013-04-06

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пт Ноя 13, 2015 3:25 am

То-то мне икалось...
Не надо мну по картинкам искать, я вас сам найду (здесь смайлик, которого в природе не существует - такой зверской ухмылки еще никто не нарисовалЪ).
jokas - "Совпадение?... Не думаю." (с)

Max Hermit

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пт Ноя 13, 2015 3:29 am

РичиОЗ пишет:

Ричи, я строптив как индеец. Женщины мну "заводят" только в одном смысле.

Max Hermit

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пт Ноя 13, 2015 3:30 am

РичиОЗ пишет:
он еще как то сказал

Max Hermit пишет:

Вряд ли буду часто заглядывать, но постараюсь.
А здесь мне стыдно

Max Hermit

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пт Ноя 13, 2015 3:40 am

Spleen пишет:

Ещё есть эмиграция, смерть, безденежье и потеря интереса к общению в интернете. Но будем надеяться, что ты всё-таки прав.
Не столько второе, сколько глупые и к сожалению малорезультативные попытки с оным бороться. Съест ля ви.
Переговоры по росписи джвух церквей (в итоге заказы выхватили из под носа), разъезды по заработкам по всей Украине, общественная деятельность...всякой хрени понемногу).
Не-а, не умер и не женился. Эмиграция - возможно в перспективе, но вряд ли. Осень ушла на подготовку к зимней спячке.

Max Hermit

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пт Ноя 13, 2015 3:42 am

Хиттай-тян пишет:
Давно ничего не слышно. Кто знает, как там Сенсей? То есть Господин Розовый Надзиратель?..
Сенсей в отчаянии как всегда, драгоценная.

jokas
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пт Ноя 13, 2015 4:35 am

Что же так скупо? Мы хотим подробностей.
Посмотреть профиль
Max Hermit

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пт Ноя 13, 2015 5:02 am

jokas пишет:
Что же так скупо? Мы хотим подробностей.
Сори, набил на клаве целую простыню, дык той-то глюкануло и она вознеслась в электронные небеса.
Короче задавайте свои ответы поконкретней Smile
З.Ы. Рад видеть в здравии.

jokas
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пт Ноя 13, 2015 6:16 pm

Набивай простынь заново, потому что интересно решительно всё.
Посмотреть профиль
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пт Ноя 13, 2015 11:46 pm

Традиционное приветствие картинкой

Max Hermit пишет:

Ричи, я строптив как индеец. Женщины мну "заводят" только в одном смысле.
Ну тогда я точно спокоен)))

Max Hermit пишет:

Короче задавайте свои ответы поконкретней Smile
тян хотя бы слушаеца? чем кормишь? где выгуливаешь? она злая или добрая? На какой стадии у неё "демо-режим"? версия лицензионная? что с совместимостью? (они обычно слишком требовательны к ресурсам, особенно более новые).
Max Hermit

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Сб Ноя 14, 2015 1:52 am

jokas пишет:
Набивай простынь заново, потому что интересно решительно всё.
Ах если бы я не стал таким толстым и ленивым... scratch Но попробую...
РичиОЗ пишет:
Традиционное приветствие картинкой
Аригато годзаимас  Smile

РичиОЗ пишет:

тян хотя бы слушаеца? чем кормишь? где выгуливаешь? она злая или добрая? На какой стадии у неё "демо-режим"? версия лицензионная? что с совместимостью? (они обычно слишком требовательны к ресурсам, особенно более новые).
Естественно не слушается. Кормлю обещаниями и душевным теплом. Скажем так - не злая, правда когда говорит "Не нервируй меня!" - лучше не нервировать смех
Выгуливаю... Это еще вопрос - кто кого выгуливает Smile
Насчет стадии "демо-режима" - я немножко нон компренде попробуй разберись, где конается демка :3 Как и насчет лицензионности версии - сертификаты на тян нихто не выписывает, а если и выписывает, то ,как правило, бессовестно врет. Совместимость как обычно не без глюков и багов, но в пределах нормы - чуть получше чем у Убунты, чуть похуже чем у Винды-семерки.
А вот с требовательностью к (материальным) ресурсам дела обстоят очень неплохо. Пока. Летом была пара моментофф, когда совесть моя заставляла себя чувствовать чуть ли не альфонсом (издержки воспитания, шоподелать).
Ну еще если добавить ее католическое воспитание и факт, что тян моложе мну на полтора десятка лет, дык вообще был бы счастлив, если бы не мои пугающе постоянные факапы с заработками.
Мое жилище ее конечно ошарашило, однако на улицу с криком не выбежала - и то ладно Smile
А если серьезно, то конечно "все сложно", но она старается...
Большую часть времени живем порознь, так что у меня мало что изменилось.

С заработками немного не получилось - конкуренты своровали два хороших заказа на роспись церквей. Пришлось перебиваться случайными подработками - там подновил роспись плафона, тут икону написал, а то и раскрашивать статуи Богоматери приходилось.
Пробовал пробить заказы сравнительно далеко от дома - побывал в Одессе и Харькове. Начало осени провел в Ровенской области - практически та же работа, что и весной - но там было еще и время порыбачить и грибы пособирать.
Кроме того  - две праздничные ярмарки, выставка и такое там...

Spleen
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Сб Ноя 14, 2015 1:23 pm

"Ура! Наш любимый дядя Фёдор приехал (и далее по тексту)" (с)
Max Hermit пишет:
общественная деятельность
Сколько не пытаюсь, не представляю, какая именно. Расскажите.
Max Hermit пишет:
Ну еще если добавить ее католическое воспитание
Оно чем-то отличается от "православного"? И в чём вообще при ближайшем рассмотрении разница между католицизмом и православием?
Max Hermit пишет:
Мое жилище ее конечно ошарашило, однако на улицу с криком не выбежала - и то ладно Smile
Наверное, что-то вроде: одна стена расписана ликами святых (рабочая обстановка), противоположная - лолями, совокупляющимися с драконами и осьминогами; на раскладушке (диван самому нужен) две дакимакуры (Антонина и Олимпиада). А на веранде гора из мятых книг, картин, разбитой посуды и дров. Угадал?
Посмотреть профиль
Max Hermit

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Сб Ноя 14, 2015 3:28 pm

Spleen пишет:
"Ура! Наш любимый дядя Фёдор приехал (и далее по тексту)" (с)
Смущаете, мсье :3
Spleen пишет:

Сколько не пытаюсь, не представляю, какая именно. Расскажите.
Да ничего особенного - издержки смутных времен
Спойлер:

Spleen пишет:

Оно чем-то отличается от "православного"? И в чём вообще при ближайшем рассмотрении разница между католицизмом и православием?
Насчет воспитания - не так чтобы очень отличалось, но в поисках разницы можно обратиться к например книгам латиносов или почитать "Крестного отца"(к примеру историю с первой женитьбой Майкла Корлеоне на Сицилии).
Хм... Разница... При ближайшем рассмотрении - кроме того, что крестятся католики слева направо, католичкам (особенно молодым) в костеле не обязательно покрывать голову платком и можно находиться там хоть в брюках, хоть в миниюбке. Меньше внимания приделяется внешним проявлениям и правилам, с другой стороны - строгий запрет на аборты, контрацепцию, гадание-колдовство и т.п.
ИМХО - в православии (как и вообще в бывшей Российской империи) законы построже, но строгость законов компенсируется абсолютной необязательностью их исполнения.
Ах да еще католики не считают православных еретиками. А вот православие католиков - очень даже считает.
Spleen пишет:

Наверное, что-то вроде: одна стена расписана ликами святых (рабочая обстановка), противоположная - лолями, совокупляющимися с драконами и осьминогами; на раскладушке (диван самому нужен) две дакимакуры (Антонина и Олимпиада). А на веранде гора из мятых книг, картин, разбитой посуды и дров. Угадал?
смех
Картина сия слишком уж красочна. Во-первых - ликов святых не наблюдается, все святые проданы.
Вместо раскладушки - что-то вроде кресла, превращающегося при необходимости в подобие этой самой раскладушки. И да, я настолько суров, что никогда не чувствовал потребности в дакимакурах.
Веранды нет - "гора из мятых книг, картин, разбитой посуды и дров" у меня прямо на кухне. Антикварная мебель доедаемая жучком и обнаруживающиеся в самых неожиданных местах компьютерные внутренности(вроде видеокарты в постели смех ). Добавим на все сверху "толстый-толстый слой" пыли, содранные половицы и треснувшие стены.

Хиттай-тян

Дата регистрации : 2015-04-05

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Сб Ноя 14, 2015 3:53 pm

Здра... Чувствую себя некромантом. На ритуальный призыв ответили.
Сенсей, а про лолек и дракошек Вы не опровергли. Это значит.
Max Hermit пишет:
Антикварная мебель доедаемая жучком и обнаруживающиеся в самых неожиданных местах компьютерные внутренности(вроде видеокарты в постели смех ). Добавим на все сверху "толстый-толстый слой" пыли, содранные половицы и треснувшие стены.
Нет, ну "толстый-толстый слой" пыли - это уже немного чересчур. А так ничего жуткого.
Посмотреть профиль
Max Hermit

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Сб Ноя 14, 2015 4:32 pm

Хиттай-тян пишет:
Здра... Чувствую себя некромантом. На ритуальный призыв ответили.
Приветствую, драгоценная. Какая-то доля ведьмовства в этом определенно просматривается. Но хозяйкой называть не стану - надо было все-таки пентаграмму изобразить и черные свечи зажечь, дабы связать блуждающего духа заклинанием Smile

Хиттай-тян пишет:

Сенсей, а про лолек и дракошек Вы не опровергли. Это значит.
Да, дракошки у мну есть, правда они отдельно от лолек - я довольно благопристойный извращенец и чуть-чуть ханжа. Но для кой-кого и это чересчур :3

Хиттай-тян пишет:

Нет, ну "толстый-толстый слой" пыли - это уже немного чересчур. А так ничего жуткого.
Просто периодически надоедает летать с веником и тряпкой, а пылесос пару лет назад как перегорел.
Жутко. Воющий ветер в полуразрушенной печной трубе, серые стены не поддающиеся побелке и любимый откормленный паучок Кузя в углу сеней смех

Хиттай-тян

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Сб Ноя 14, 2015 9:00 pm

Max Hermit пишет:

Приветствую, драгоценная. Какая-то доля ведьмовства в этом определенно просматривается. Но хозяйкой называть не стану - надо было все-таки пентаграмму изобразить и черные свечи зажечь, дабы связать блуждающего духа заклинанием Smile
Честно - 1)палас пожалела, 2)под паласом пыль лень убирать, 3)черные свечи закончились. Так что Вам ещё блуждать, дух. )
Max Hermit пишет:

Да, дракошки у мну есть, правда они отдельно от лолек - я довольно благопристойный извращенец и чуть-чуть ханжа. Но для кой-кого и это чересчур :3
Хочу увидеть. Требую драконов!
Max Hermit пишет:

Просто периодически надоедает летать с веником и тряпкой, а пылесос пару лет назад как перегорел.
Жутко. Воющий ветер в полуразрушенной печной трубе, серые стены не поддающиеся побелке и любимый откормленный паучок Кузя в углу сеней смех
Не-а, не очень жутко. Наверное.
Как человек, проживший в, возможно, немного похожем домике лет девять, заявляю - к этому привыкаешь. Вой ветра, скрип пола, чистить снег, чтобы выходить из дома. Вода из колонки - вёдрами. Не показывающий три года телевизор. Не работающий пылесос. Из средств связи с миром довольно долго только - радио и проигрыватель (кассеты, CD). Телефон на улице, таксакарты (вроде так назывались?).Ещё иногда обрывы электричества - и тогда сидеть со свечами. Зато у меня были три высокие ёлки за окном, маленький огород (в котором я ненавидела прополку), своё отопление в любой момент. Возможность слушать музыку без наушников сравнительно поздно вечером, не боясь соседей. По огороду иногда - кошки, собаки, лягушки, ежи, наркоманы выкапывают мак.
Посмотреть профиль
Max Hermit

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Сб Ноя 14, 2015 10:54 pm

Хиттай-тян пишет:

Честно - 1)палас пожалела, 2)под паласом пыль лень убирать, 3)черные свечи закончились. Так что Вам ещё блуждать, дух. )
Значит поблуждаем еще, хвала паласу, пыли и лени Smile
Хиттай-тян пишет:

Хочу увидеть. Требую драконов!
Ну это творения лет девяностых - грехи молодости. Кое-что я вроде еще на форуме у Юкари показывал.
Но пеняйте на себя - сами напросились  смех

Хиттай-тян пишет:

Как человек, проживший в, возможно, немного похожем домике лет девять, заявляю - к этому привыкаешь. Вой ветра, скрип пола, чистить снег, чтобы выходить из дома. Вода из колонки - вёдрами. Не показывающий три года телевизор. Не работающий пылесос. Из средств связи с миром довольно долго только - радио и проигрыватель (кассеты, CD). Телефон на улице, таксакарты (вроде так назывались?).Ещё иногда обрывы электричества - и тогда сидеть со свечами. Зато у меня были три высокие ёлки за окном, маленький огород (в котором я ненавидела прополку), своё отопление в любой момент. Возможность слушать музыку без наушников сравнительно поздно вечером, не боясь соседей. По огороду иногда - кошки, собаки, лягушки, ежи, наркоманы выкапывают мак.
Действительно очень похоже. Только елок у меня нет. Зато грецкий орех(еле живой, обмерзший, старый и трухлявый),яблони, клен и ясень. Огород с одной стороны оградил живой изгородью из вербы(быстро растет, зараза, стричь каждый год приходится по пояс, а к лету вырастает на метра два с половиной), так что наркоманы не заглядывают, а вот из прочей живности у меня кроме кошек и ежиков еще бегают здоровенные хомяки. Летом на дровах у стены греются ящерицы. Прополку ненавижу до сих пор. Ну и вода ведрами из собственного колодца, а не из колонки. Ну и телефона на улице в нашей сельской местности никогда не было.

Хиттай-тян

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Вс Ноя 15, 2015 12:18 am

Max Hermit пишет:

Ну это творения лет девяностых - грехи молодости. Кое-что я вроде еще на форуме у Юкари показывал.
Но пеняйте на себя - сами напросились  смех
А ещё? Я могу ещё напроситься. Могу? Хочу выставку картин Господина Розового Надзирателя на форуме Ричи! (Ричи добрый, он разрешит, я знаю. И да, Сенсей, возьмите метафизический пряник с полки, он почти не зачерствел.)
И кажется, я могу понять, почему всякие дакимакуры Вам не нужны)
Max Hermit пишет:

...а вот из прочей живности у меня кроме кошек и ежиков еще бегают здоровенные хомяки.
*Представила себе почему-то вполне высоких и плотных хомяков, бегающих трусцой в футболках, шортах и кроссовках по огороду кругами на двух ногах.*
...А ещё к зиме в доме иногда появлялись мыши.
...Всё-таки, особенно учитывая нариков и воров (крали как-то даже бульонные кубики из холодильника, ха-ха), жить в квартире (как я сейчас) проще. Хотя по ёлкам из окна и некоторым другим мелочам иногда скучаю.
Max Hermit пишет:

хвала паласу, пыли и лени Smile
Моя лень просила передать - "Спасибо". Её не часто хвалят.
Посмотреть профиль
Max Hermit

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Вс Ноя 15, 2015 4:58 am

Хиттай-тян пишет:

А ещё? Я могу ещё напроситься. Могу? Хочу выставку картин Господина Розового Надзирателя на форуме Ричи! (Ричи добрый, он разрешит, я знаю. И да, Сенсей, возьмите метафизический пряник с полки, он почти не зачерствел.)
Угу, метафизические пряники не черствеют Smile
Выставку пообещать не могу, но кое-что выложу, потешу свое тщеславие, правда большинство из этих работ все присутствующие наверняка уже видели -

Хиттай-тян пишет:

Хм, и почему бы это..?scratch
Хиттай-тян пишет:

*Представила себе почему-то вполне высоких и плотных хомяков, бегающих трусцой в футболках, шортах и кроссовках по огороду кругами на двух ногах.*
Не, это точно не те, мои (хоть и довольно толстенькие) всего сантиметров 20 в длину и кругами не бегают  Smile
Хиттай-тян пишет:

...А ещё к зиме в доме иногда появлялись мыши.
Каждую осень приходится скрепя сердце им геноцид устраивать, но они не сдаются Sad
Хиттай-тян пишет:

...Всё-таки, особенно учитывая нариков и воров (крали как-то даже бульонные кубики из холодильника, ха-ха), жить в квартире (как я сейчас) проще. Хотя по ёлкам из окна и некоторым другим мелочам иногда скучаю.
С этим у меня попроще - тьфу-тьфу давно уже ничего из дому не тырили, зачастую даже дверь не запираю, когда недалеко иду. Очень уж мой дом выглядит непрезентабельно и неаппетитно для воров.
Хиттай-тян пишет:

А зря. Лень - двигатель прогресса и интуитивное осознание бесполезности предпринимаемых действий. Всьма полезная вещь.

Хиттай-тян

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Вс Ноя 15, 2015 4:27 pm

Max Hermit пишет:

Угу, метафизические пряники не черствеют Smile
Выставку пообещать не могу, но кое-что выложу, потешу свое тщеславие, правда большинство из этих работ все присутствующие наверняка уже видели
Метафизические пряники не черствеют, а рукописи не горят.
Тешьте иногда тщеславие. Вы достаточно скромны, можете себе это позволить.
А я буду смотреть на Ваши картины.)

Хиттай-тян пишет:

Max Hermit пишет:

Хм, и почему бы это..?scratch
Вы можете нарисовать. +воображение художника.

Max Hermit пишет:

С этим у меня попроще - тьфу-тьфу давно уже ничего из дому не тырили, зачастую даже дверь не запираю, когда недалеко иду. Очень уж мой дом выглядит непрезентабельно и неаппетитно для воров.
Дело не столько в "непрезентабельно и неаппетитно для воров". Дело в том, где дом стоит. И в тех, кто живёт вокруг.

Хиттай-тян пишет:

Max Hermit пишет:

А зря. Лень - двигатель прогресса и интуитивное осознание бесполезности предпринимаемых действий. Весьма полезная вещь.
интуитивное осознание бесполезности предпринимаемых действий -
эта мысль преследует меня уже давно. Я в отчаянии, Сенсей.
Посмотреть профиль
Spleen
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пн Ноя 16, 2015 11:50 am

Max Hermit пишет:
но кое-что выложу, потешу свое тщеславие, правда большинство из этих работ все присутствующие наверняка уже видели

Последние три хороши. При взгляде на первую кажется, что вода на грани превращения в паутину.

Max Hermit пишет:
давно уже ничего из дому не тырили

Деревня без алкашей? Такое бывает?
Посмотреть профиль
Max Hermit

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Вт Ноя 17, 2015 12:50 am

Хиттай-тян пишет:

Метафизические пряники не черствеют, а рукописи не горят.
Тешьте иногда тщеславие. Вы достаточно скромны, можете себе это позволить.
А я буду смотреть на Ваши картины.)
Спасибо, Вы слишком добры.
Хиттай-тян пишет:

Вы можете нарисовать. +воображение художника.
Ну наверное Вы правы. Хотя мне больше нравится версия о моей "суровости" и силе духа Smile
Хиттай-тян пишет:

Дело не столько в "непрезентабельно и неаппетитно для воров". Дело в том, где дом стоит. И в тех, кто живёт вокруг.
Spleen пишет:

Деревня без алкашей? Такое бывает?
Да нет, алкашей и в нашем селе хватает с избытком. Вот только обменять ворованное на спиртосодержащие смеси наверно трудно - обмен у местных торговцев зелием не в чести, все предпочитают дензнаки. Местным алконавтам легче и проще заработать на бутылку например предложив услуги пастуха, дровосека, помощь на огороде и т.п.
Последний раз у меня украли велосипед со двора - было это в году эдтак 2002.
Однако иногда бывают нашествия цыган, но по домам они как правило не лазят - скупают по дешевке вторсырье и изредка могут стянуть что-нить со двора.

Хиттай-тян пишет:

интуитивное осознание бесполезности предпринимаемых действий -
эта мысль преследует меня уже давно. Я в отчаянии, Сенсей.
Хм, это как раз не самый страшный преследователь. Просто Вы начинаете хоть что-то понимать в окружающем мире. А с отчаянием можно жить(особенно если хорошо натренировать мускулы шеи). Smile

Spleen пишет:

Последние три хороши. При взгляде на первую  кажется, что вода на грани превращения в паутину.
Да ладно уж... Тем более, что две последние - всего-навсего компиляция(в литературном смысле).

За барной стойкой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
justrich :: Подвал :: Бар-