Когда нибудь здесь будет описание форума...

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

За барной стойкой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
РичиОЗ
Admin

Дата регистрации : 2012-10-28

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Вс Окт 23, 2016 3:49 am

kaiji пишет:
Сходил седня с двумя друзьями детства в бар посидеть (последний раз ходили пол года назад), выпили по 100 грамм рома. Один друган был со своей ЕОТ поэтому посиделку можно оценить на четверку с минусом, после поиграли в бильярд. В принципе такие вылазки нужны, а то в бетонной коробке сидя 24/7 можно окончательно выжить из ума. Так хоть можно сказать в люди вышел в кои-то веки.
повезло ..
у меня вот даже друзей таких нет, чтобы вот так просто выходить куда-то. (до сих пор ни с кем не общаюсь в реале, не смотря на упорные попытки хоть как-то социализироваться) Хотя только сейчас попробовал представить как бы чувствовал себя находясь в подобной компании.. И с первых же секунд в мыслях "я здесь лишний". Автоматом просто. Это никуда нельзя деть, не залить бухлом, ничем не выключить. Просто всегда оно каким-то бэкграундом идет.

Ну и логично было бы предположить, что ДАЖЕ ЕСЛИ! у меня были бы такие друзья - я бы отказался пойти, тупо потому что не хотел бы портить им вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://justhich.mirbb.com
kaiji

Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Вс Окт 23, 2016 6:30 pm

РичиОЗ пишет:
kaiji пишет:
Сходил седня с двумя друзьями детства в бар посидеть (последний раз ходили пол года назад), выпили по 100 грамм рома. Один друган был со своей ЕОТ поэтому посиделку можно оценить на четверку с минусом, после поиграли в бильярд. В принципе такие вылазки нужны, а то в бетонной коробке сидя 24/7 можно окончательно выжить из ума. Так хоть можно сказать в люди вышел в кои-то веки.
повезло ..
у меня вот даже друзей таких нет, чтобы вот так просто выходить куда-то. (до сих пор ни с кем не общаюсь в реале, не смотря на упорные попытки хоть как-то социализироваться) Хотя только сейчас попробовал представить как бы чувствовал себя находясь в подобной компании.. И с первых же секунд в мыслях "я здесь лишний". Автоматом просто. Это никуда нельзя деть, не залить бухлом, ничем не выключить. Просто всегда оно каким-то бэкграундом идет.

Ну и логично было бы предположить, что ДАЖЕ ЕСЛИ! у меня были бы такие друзья - я бы отказался пойти, тупо потому что не хотел бы портить им вечер.

Ну это больше от людей зависит с которыми общаешься, тут главное что бы тебе было комфортно с ними, а если тебе комфортно то и им комфортно. Я бы тоже чувствовал себя лишним со всякими быдланами.

Если капнуть глубже то тут от мозга зависит, есть люди которые не могут нормально общаться с другими людьми из-за того что слишком разный мозг. Как извесно мозг одного человека может отличатся от другого больше чем к примеру мозг лисицы отличается от мозга волка (а это уже видовое различие).

Посмотреть профиль
jokas
Admin

Дата регистрации : 2013-05-04

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пт Окт 28, 2016 6:41 pm

Хорошо иметь друга, с которым можно выйти куда угодно.
Посмотреть профиль
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Сб Окт 29, 2016 2:12 am

Что бы были хорошие друзья, нужно иметь хорошую харизму. и деньги

jokas
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Сб Окт 29, 2016 3:10 am

вилл смит в данном случае главный гость. остальных позвали дружелюбно поулыбатца с диванчика.
Посмотреть профиль
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пт Ноя 11, 2016 4:42 pm

Кароче нада собой заниматься в любом случае. Прокачивать свою личность по желаемым направлениям.
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пт Ноя 11, 2016 4:45 pm

только здесь всегда будут свои подводные камни.. Я например очень много лет хотел в качалку пойти, привести себя в форму, добиться каких-то результатов. Но всё чаще попадаю на нечто-подобное

как будто кто-то из вне говорит мне "НЕНАДА" Laughing
jokas
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пт Ноя 11, 2016 5:30 pm

лучше на борьбу типа дзюдо (уже устоявшиеся программы для начинающих всех возрастов). общая физическая подготовка+выбросы гормонов на соревнованиях+ удовлетворение успехами (левелапы в виде поясов) и бонусом уверенность в себе.
Посмотреть профиль
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пт Ноя 11, 2016 5:46 pm

Ну это при условии что ты будешь жестоко фигачить и метить на чемпиона области или типа того.. А шансы у средне-хиккана, здесь предельно понятны на мой взгляд)
jokas
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пт Ноя 11, 2016 5:57 pm

пару хикканов с юкари/ЗЕТ форума (х.ДрумиХ и еще ктото) очень высоко оценивали эффект от занятий. вроде даж на какие то районные соревнования попадали - куда ж без соревнований даже среди совсем начинающих.
Посмотреть профиль
kaiji

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Сб Ноя 12, 2016 4:42 am

С момента выхода цивилизации 6 я особо больше ничем не занимался. Сплю максимум часов 6-7 в сутки, даже капли для глаз купил (первый раз в жизни) ибо глаза жгут от 18 часовых марафонов каждый день. Уже играю на максимальном уровне сложности, божестве. Еще кто-то играет ?
Я может даже обзорчик отдельной темой запилю, все равно кроме этого форума и двача больше нигде не сижу.
Посмотреть профиль
jokas
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Сб Ноя 12, 2016 4:54 am

поиграть нет возможности, но я отсмотрел минимум часов 500 стримов 6ой цивы. пили обзор.
Посмотреть профиль
Tomb

Дата регистрации : 2014-07-15

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Сб Ноя 12, 2016 9:21 am

jokas пишет:
лучше на борьбу типа дзюдо (уже устоявшиеся программы для начинающих всех возрастов). общая физическая подготовка+выбросы гормонов на соревнованиях+ удовлетворение успехами (левелапы в виде поясов) и бонусом уверенность в себе.

Да, бл*дь. люди интеллектуального склада просто мечтают ходить на дзюдо. )) Люди интеллектуального склада считают что весь спорт для быдла и обходят такие заведения стороной.

РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Сб Ноя 12, 2016 5:42 pm

Ну почему. Есть масса людей, которые совмещают. (взять хотя бы Путина))..
jokas
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Сб Ноя 12, 2016 7:39 pm

Между прочим, от соревновательного спорта получаешь двойное удовольствие, когда побеждаешь в том числе благодаря интеллектуальным усилиям.
Посмотреть профиль
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Сб Ноя 12, 2016 8:04 pm

шахматы имеешь в виду?
jokas
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Сб Ноя 12, 2016 8:35 pm

настольный теннис.
рассматривая траектория мяча так

играешь на ошибках противника, чтоб Хвых после удара противника привело мячик в сетку

тау и теормех были на 3-ем курсе. лет 13 назад. примерно тогда же я и поигрывал в теннис.
Посмотреть профиль
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Сб Ноя 12, 2016 9:02 pm

хз, мне всё равно как то не нравится весь этот "соревновательный дух" с победителями и проигравшими. Он как мне кажется мешает получать удовольствие от процесса. Я кстати из-за этого и не могу в мморпг долго играть.
Ну всмысле пока я брожу по миру, изучаю всякое, те кто был одного со мной уровня - уже прокачались до 80лвл, а я только начал двигаться. В итоге не успеваю ни за кем и желание пропадает что-то дальше делать.

В третьем классе я помню как играл в футбол лучше всех своих одноклассников. (бегал быстрее, голов забивал больше, и.т.п) Но когда перевелся в другую школу - там были типы уже пошустрее меня. И как бы я не бежал, как бы не пытался забрать мяч, всё было бесполезно. Это ппц как обидно было Laughing Я понимал что они лучше меня и даже пытался как-то прокачивать себя. Но пока я делал это - они становились еще круче и.т.п..
А потом всё просто надоело.
kaiji

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Вс Ноя 13, 2016 5:54 am

jokas пишет:
поиграть нет возможности, но я отсмотрел минимум часов 500 стримов 6ой цивы. пили обзор.

Рано. Еще не наигрался Smile
Посмотреть профиль
Tomb

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пн Ноя 14, 2016 8:20 am

РичиОЗ пишет:
Ну почему. Есть масса людей, которые совмещают. (взять хотя бы Путина))..

Путин не будет ходит в заведения в которых атмосфера пронизана криминалом. Спорт у интеллигентов ассоциируется именно с криминалом. Кто помнит 90-тые и эти жуткие "качалки с быдлом внутри" и жили в Москве тогда, те к спорту относятся специфически. Я люблю лёгкую атлетику, погонять кровь с кардио нагрузками, велосипеде или бег, но этим можно заниматься не куда не ходя в специальные учреждения, в лесу можно побегать.

РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Пн Ноя 14, 2016 10:05 pm

Tomb пишет:

Путин не будет ходит в заведения в которых атмосфера пронизана криминалом.
ты хорошо его биографию знаешь?
Tomb

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Вт Ноя 15, 2016 8:47 am

РичиОЗ пишет:
Tomb пишет:

Путин не будет ходит в заведения в которых атмосфера пронизана криминалом.
ты хорошо его биографию знаешь?

Да. Фсбешный кабинетный работник какой-то. Или ему уже новую биографию написали в интернете? ))

Хиттай-тян

Дата регистрации : 2015-04-05

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Вт Дек 06, 2016 4:06 pm

Кхм... Зелёного чая с лимоном и мёдом, пожалуйста.
В последнее время в моих руках страдают/умирают чайники. Просто-заварочные-чайники-которые-могли-ещё-жить... Они умирают по-разному. На один падает из рук пластмассовая коробка с макаронами. Другой чайник разбился, когда я опускала внутрь металлическую хрень, назначение которой - придерживать чаинки... Чайник треснул, выплеснув на поверхность стола коричневую (кровь) лужицу свежезаваренного мною чёрного. Да, был ещё один чайник. Но это было месяцем-двумя ранее. И в нём кипятилась вода для чая. У него отломилась ручка. Пластмассовая. Напрочь.
Я ищу в этих вещах тайный смысл. Живут тарелки, кастрюли, блюдца... Ложки-вилки. Живут ножи и сковороды. Фужеры. Чашки вот тоже живут. Умирают чайники.
Всем доброго времени чая.
Посмотреть профиль
jokas
Admin

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Вт Дек 06, 2016 9:56 pm

у моей бывшей такая же фигня была.. в её 25лет. видимо возрастное. пройдет.
Посмотреть профиль
R. Alonce

Дата регистрации : 2016-02-13

СообщениеТема: Re: За барной стойкой   Вт Дек 06, 2016 10:31 pm

Недавно откопал советский жестяной чайник 62 г.в. Им пользовались по крайней мере 30 лет. Возможно этот чайник будет менять людей а не люди его.
Посмотреть профиль

За барной стойкой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
justrich :: Подвал :: Бар-