justrich
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Когда нибудь здесь будет описание форума...
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Случайные факты о себе.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Случайные факты о себе. Empty
СообщениеТема: Случайные факты о себе.   Случайные факты о себе. I_icon_minitimeПт Июн 24, 2016 2:31 am

Любой желающий в этой теме может написать о себе всё что угодно. Страхи, комплексы, предпочтения, заметки, отрывки воспоминаний, особенности в поведении, и.т.п..
При условии что это правда.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Случайные факты о себе. Empty
СообщениеТема: Re: Случайные факты о себе.   Случайные факты о себе. I_icon_minitimeПт Июн 24, 2016 2:42 am

Я терпеть не могу тот материал, из которого шьют почти всю спортивную одежду, куртки, олимпийки на молнии (аля адидас) и прочие жуткие вещи. Они меня буквально сума сводят, когда трутся друг об друга!!! Муражки по спине и чувство мерзкого отвращения от любого похожего материала.
Это какая-то иррациональная неприязнь. Хочется лезть на стену, когда слышу или чувствую контакт рукавов с торсом во время походки. Буквально заставляет вздрогнуть, но из-за этого звук становится еще более мерзким и кажется что я сейчас прямо здесь сознание потеряю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Случайные факты о себе. Empty
СообщениеТема: Re: Случайные факты о себе.   Случайные факты о себе. I_icon_minitimeПт Июн 24, 2016 2:42 am

всё еще боюсь птиц
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
Spleen
Admin
Spleen

Сообщения : 597
Дата регистрации : 2013-01-25

Случайные факты о себе. Empty
СообщениеТема: Re: Случайные факты о себе.   Случайные факты о себе. I_icon_minitimeПт Июн 24, 2016 4:12 am

Откуда-то из шкафа время от времени слышу один из самых отвратительных звуков на свете. В нём есть что-то от причмокивания и что-то от свиста. Мне представляется, будто именно с таким звуком паук должен высасывать мозги мух. Мать говорит, что это всего лишь птицы за окном.
Раньше в этом шкафу хранилась моя одежда, сейчас - часть моих книг, записей и пара пластмассовых замков. Но и тогда, раньше, этот звук уже был. Он прекращается на зиму и возвращается летом.

Указательные пальцы на моих стопах слегка длиннее больших. Как и у моего деда, которого я почти не помню.

Я стараюсь исполнить хотя бы некоторые из своих мелких детских желаний, даже если сейчас они потеряли смысл. Кое-что из оставшегося на будущее: купить шляпу и бубен, придумать себе личный экслибрис, прожить месяц в одиночку на съёмной квартире в незнакомом городе, написать книгу, попасть на крышу дома, в котором больше двенадцати этажей.

В детстве мне не раз и не два советовали пойти в секцию БИ - мол, избавит от издевательств. А я был твёрдо уверен, что, сделав ставку на силу, стану таким же, как одноклассники, и потому проиграю. Кроме того был страх кого-нибудь покалечить. В то время я совершенно не мог себя контролировать и даже собственную сестру пару раз пытался придушить.
В итоге я обрёл самоконтроль, но так и остался слабаком. Я всё ещё не хочу быть физически сильным.
Вернуться к началу Перейти вниз
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Случайные факты о себе. Empty
СообщениеТема: Re: Случайные факты о себе.   Случайные факты о себе. I_icon_minitimeВс Июл 03, 2016 3:04 am

Однажды я спал с настоящей живой тян в одной кровати прямо у неё дома, но ничего не было потому что я тупо уснул. Ужасно стыдно было на утро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
anonymousdesu

anonymousdesu

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-05-03

Случайные факты о себе. Empty
СообщениеТема: Re: Случайные факты о себе.   Случайные факты о себе. I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 8:52 am

За что именно стыдно было: что ничего не было или за то, что спал с настоящей живой тян? /*Почему уснул-то, кстати?*/
/*И вообще, как насчёт более подробной кулстори?*/
--
Ну и, дабы не флудить почём зря... Я люблю Хориэ Юи. А ещё недавно в третий раз пересмотрел Харухи. Как и в первый раз, я посмотрел полностью все восемь серий "Бесконечной восьмёрки" (во второй раз - только первую и последнюю). Впрочем, эти два факта никак между собой не связаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Случайные факты о себе. Empty
СообщениеТема: Re: Случайные факты о себе.   Случайные факты о себе. I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 11:56 am

anonymousdesu пишет:
За что именно стыдно было: что ничего не было или за то, что спал с настоящей живой тян? /*Почему уснул-то, кстати?*/
/*И вообще, как насчёт более подробной кулстори?*/
--
Место действия - деревня. У той тян умерли родители, когда ей было 11. (мама от пьянки, отца в тюрячке зарезали) Забрали её в дет-дом, а после восемнадцати квартиру по наследству от родителей подогнали 3-х комнатную в раздолбаной трех-этажке. Она как раз приехала туда в тот самый момент, когда приехал и я.
Не скажу что были прям такими офигенными друзьями и много общались. Но попали в одну компанию.
В тот вечер я был вымотан очень сильно. (несколько суток не спал, из-за компа опять же) не мог предположить даже что она меня к себе позовёт. Да и потом мы целый день по лесу ходили. (местные жители показывали нам где грибы собирают). Помню как не хотел идти с ними, но закон толпы обычно решает..
Уже под вечер, когда все стали расходиться, меня уже знатно штормило и стали глюки появляться из-за усталости. Стал засыпать уже практически на улице, со мной никогда такого еще не было. Я жутко хотел домой. А там еще и гроза приближалась.
Но внезапно она стала ныть, что боится оставаться дома одна и хочет что бы хоть кто-нибудь пошел с ней. Все технично отказались, указав на то что там спать негде. А я уже соображаю медленно и не успел сказать нет. (хотя и не нужно было в принципе)

В общем когда мы зашли в тёмный подъезд и стали подниматься по лестнице она зачем-то стала симулировать страх темноты и типа вся такая ко мне прижалась. А я то помню что недавно еще мы с ней по кладбищу ходили после полуночи, и нифига подобного я там за ней не замечал. О чем она вообще думала, ведя к себе домой психически не здорового человека?..

Подошли к двери, она была ужасного вида. края какие-то полу-обгоревшие, кое-где надломанные. И когда она открыла её - там был полнейший мрак.
- Электричество еще не подключили.
Первая зашла она и сказала что бы я не разувался. Здесь всё равно беспорядок и пусто. Такое эхо было. И еще сквозняк помню. В двух комнатах окна были разбиты, одно из них кто-то пытался "починить" вставив деревянный лист из дсп.
Она включила телефон вместо фонарика и первое что я увидел - это обгоревшие стены. Всё просто черное. Даже на потолке. Видимо в её отсутствие какие-то сталкеры здесь что-то праздновали. Кароче квартира тупо сгорела.
- Как ты здесь живешь?
- А я и не живу здесь. Временно у подруги остановилась пока ремонт не сделаю, но уже поздно и она сейчас спит.
- Так вот зачем ты меня притащила. Я не буду делать тебе ремонт.

Кароче она провела небольшую экскурсию по черно\тёмным комнатам, где и так нифига не видно было, а потом еще и телефон сел.
Гроза к тому моменту уже прилично разбушевалась и ливень на улице отрезал мне путь домой. Да не очень то и хотелось на самом деле. Хоть я уже и был почти в отключке, но прекрасно осознавал к чему всё это идёт Laughing Да и она скорее всего тоже.
Но вот потом стала происходить какая-то фигня. Мы зашли к ней в спальню, из мебели там оказалась только одна кровать (одноместная). Сквозняк был жуткий, она закрыла двери в комнату. Это кстати была единственная комната, в которой окно было "почти целое".
А у меня переизбыток эмоций зашкаливает с одной стороны - а с другой я реально уже с ног валюсь. Ну думаю такой шанс всего раз в жизни предоставляется! Офигеть повезло то как! Laughing

Смотрю она ложится на кровать прямо в одежде. Только обувь сняла. Думаю ну ок, чо. Одеяла то нет. А она такая
- Мне холодно, ложись рядом.
Без проблем) У меня как раз куртка кожная была в место одеяла. Эта кровать так заскрипела своими старыми пружинами, у меня аж мурашки по коже блин. Она вся дрожит, ко мне прижимается а в башке мысли "ТЯЯЯН!!! ЖИВАЯ ТЯЯЯН!!!! ДА ЛААДНА!!!". Офигенное ощущение кстати было. У неё еще фигурка такая стройная была, правда на лицо немного не в моём вкусе, да какого хрена! Ни один нормальный чувак бы не устоял (а мы уже очень даже в одной кровати лежали).
Но я чувствую что всё, еще минут 20 и точно потеряю сознание либо от недосыпа, либо от недотраха.
И тут она начинает монотонно, в пол-голоса мне что-то рассказывать. Про детский дом, про воспитателей, про друзей, как она по ним скучает и всё такое прочее..
Это было очень жестоко с её стороны. Голос был на столько гипнотическим, что я даже не помню как и когда уснул.

Уже утром просыпаюсь (даже не помню что приснилось) солнце уже стояло. Немного придя в себя ощущаю чью-то руку меня обнимающую. Мне ппц так стыдно стало, что я не продержался до самого интересного, что аккуратно встал и как ниндзя вышел из квартиры направившись домой.

(разумеется всё закончилось френдзоной)



Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Случайные факты о себе. Empty
СообщениеТема: Re: Случайные факты о себе.   Случайные факты о себе. I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 2:46 pm

если бы не

РичиОЗ пишет:

- Мне холодно, ложись рядом.

Ричи бы заснул, стоя в углу Laughing. как настоящий человек дождя.
Вернуться к началу Перейти вниз
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Случайные факты о себе. Empty
СообщениеТема: Re: Случайные факты о себе.   Случайные факты о себе. I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 8:10 pm

ну я еще не на столько человек дождя. К тому же всяческие "обнимашки", прямые контакты и прочие сидения на коленях друг у друга - было нормой. Это похоже везде норма, в любых компаниях (я очень долго привыкал).
Но вся инициатива обычно исходила от них. Они же не знали что я не привык к такому (да и кого это волнует в чужом монастыре). Наверное это и помогло мне немного побороть в себе некоторые фобии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
MisterZET

MisterZET

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 34

Случайные факты о себе. Empty
СообщениеТема: Re: Случайные факты о себе.   Случайные факты о себе. I_icon_minitimeВт Июл 05, 2016 5:17 pm

Забавная история прям как одна из копий многочисленных гаремных аниме сериалов с подобным уклоном. В реальности особенно у хикки такой шанс выпадет даже сложно сказать с какой долей процента.
Вернуться к началу Перейти вниз
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Случайные факты о себе. Empty
СообщениеТема: Re: Случайные факты о себе.   Случайные факты о себе. I_icon_minitimeВт Июл 05, 2016 9:02 pm

Возможно фигню скажу, но как раз таки у хикк - этот процент на много выше, чем у всех остальных. Образ мышления другой совершенно. То, что они считают диким - для нас норма и наоборот.
Для нас практически все события воспринимаются как аниме сериал. Для остальных людей это рутина (к тому же еще и довольно скучная для некоторых).
Так что шансы у хикк я бы сказал на много выше чем может показаться. Да и потом не было в тех событиях ничего такого совсем уж невероятного. Стандартные обстоятельства обычной и повседневной жизни, просто восприятие совершенно по другому реагирует.

Хикке-туризм своего рода.. Смена обстановки, новые впечатления. Вот и всё аниме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
R. Alonce

R. Alonce

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2016-02-13
Возраст : 31

Случайные факты о себе. Empty
СообщениеТема: Re: Случайные факты о себе.   Случайные факты о себе. I_icon_minitimeСр Июл 06, 2016 1:39 am

Зачем доводить себя до состояния недееспособности.
Под последним подпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
anonymousdesu

anonymousdesu

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-05-03

Случайные факты о себе. Empty
СообщениеТема: Re: Случайные факты о себе.   Случайные факты о себе. I_icon_minitimeСр Июл 06, 2016 1:37 pm

РичиОЗ пишет:
Для нас практически все события воспринимаются как аниме сериал.
Так и есть. Во всяком случае у меня именно так. /*Вот сейчас дождь идёт, уже более недели каждый день дожди, прямо как сезон дождей где-нибудь в Японии. Сразу Kotonoha no Niwa вспоминается. А для людей вокруг это просто нозящий дождь, который портит им летний отдых, да.*/
Только вот с романтической комедией моей юности явно что-то не то.

РичиОЗ пишет:
Для остальных людей это рутина (к тому же еще и довольно скучная для некоторых).
Угу. И это чертовски печально.

РичиОЗ пишет:
Хикке-туризм своего рода.. Смена обстановки, новые впечатления.
Бывает ещё хикке-зоопарк. Это когда родственники в гости приезжают. Хорошо, что к нам они приезжают не так уж и часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Случайные факты о себе. Empty
СообщениеТема: Re: Случайные факты о себе.   Случайные факты о себе. I_icon_minitimeПт Июл 15, 2016 3:57 am

РичиОЗ пишет:

Для нас практически все события воспринимаются как аниме сериал.
я в основном черную комедию вижу. новости включаю - обхохочешся. вот недавно на нтв репортаж был про пятилетнего пацана, которого вернули из сирии. идея сюжета: "они" отобрали у него детство, а "мы" вернули. помимо всякой болтовни, что избавили его от участи смертника, повели парня на аттракционы. на машинки. почти дословно цитирую (читать с умильной интонацией): "Педаль газа в пол и на таран! Только посмотрите как светится лицо ребенка! Радость и простое детское счастье в его глазах" .

и да.
РичиОЗ пишет:

Для нас практически все события воспринимаются как аниме сериал.
это дар. пиши. сочиняй. рассылай. морита же.. написала когда то серию слеш рассказов, вроде уже издаётся. профессиональный писатель. чето такое читал у нее в жж пару лет назад
Вернуться к началу Перейти вниз
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Случайные факты о себе. Empty
СообщениеТема: Re: Случайные факты о себе.   Случайные факты о себе. I_icon_minitimeПт Июл 15, 2016 3:23 pm

jokas пишет:
(читать с умильной интонацией): "Педаль газа в пол и на таран! Только посмотрите как светится лицо ребенка! Радость и простое детское счастье в его глазах" .
умильно - nice, nice = ницца. какое жуткое совпадение..
Вернуться к началу Перейти вниз
R. Alonce

R. Alonce

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2016-02-13
Возраст : 31

Случайные факты о себе. Empty
СообщениеТема: Re: Случайные факты о себе.   Случайные факты о себе. I_icon_minitimeПт Июл 15, 2016 4:30 pm

jokas пишет:
РичиОЗ пишет:

Для нас практически все события воспринимаются как аниме сериал.
я в основном черную комедию вижу. новости включаю - обхохочешся. вот недавно на нтв репортаж был про пятилетнего пацана, которого вернули из сирии. идея сюжета: "они" отобрали у него детство, а "мы" вернули. помимо всякой болтовни, что избавили его от участи смертника, повели парня на аттракционы. на машинки. почти дословно цитирую (читать с умильной интонацией): "Педаль газа в пол и на таран! Только посмотрите как светится лицо ребенка! Радость и простое детское счастье в его глазах" .
В последние несколько лет образовался некий тренд критиковать российские сми. Причём делать это с особым остервенением и азартом.
Лучше отдать предпочтение кабельным каналам, вроде этого https://www.youtube.com/user/NTDRussian/about. никакой пропаганды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spleen
Admin
Spleen

Сообщения : 597
Дата регистрации : 2013-01-25

Случайные факты о себе. Empty
СообщениеТема: Re: Случайные факты о себе.   Случайные факты о себе. I_icon_minitimeСб Июл 16, 2016 12:11 am

jokas пишет:
"Педаль газа в пол и на таран! Только посмотрите как светится лицо ребенка! Радость и простое детское счастье в его глазах"

Обычный журналистский кукиш в кармане, чтобы не считать себя совсем уж продавшимся режиму. По типу "послания между строк".
Ещё один признак возвращения в недоброе прошлое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomb



Сообщения : 189
Дата регистрации : 2014-07-15

Случайные факты о себе. Empty
СообщениеТема: Re: Случайные факты о себе.   Случайные факты о себе. I_icon_minitimeВт Июл 19, 2016 2:09 am

Как только я собираюсь в серьёз подумать о своём будущем или собираюсь что-то сформулировать эволюционно-философское, как за спиной за креслом, сначала щёлкнет обоина, а потом появляется ощущение присутствия, как будто кто-то вышел из стены и стоит на меня смотрит или просто висит за спиной. Когда я оборачиваюсь то ничего естественно не вижу. Эта предположительно тень в чёрном капюшоне висящая на 20-30 сантиметров над полом иногда помогает мне формулировать мысли, если я пытаюсь обуять своей точкой зрения некую философскую мысль, либо высказываюсь по поводу политоты, а иногда просто пугает ощущение присутствия и меня хватает на то, чтобы отредактировать уже написанное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воин Тачпада

Воин Тачпада

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-03-20

Случайные факты о себе. Empty
СообщениеТема: Re: Случайные факты о себе.   Случайные факты о себе. I_icon_minitimeСр Мар 22, 2017 2:30 pm

Многие советуют писать о себе побольше хорошего так вот например у меня волосы по всей квартире не валяются, а еще умею варить манку без комочков.
Вернуться к началу Перейти вниз
anonymousdesu

anonymousdesu

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-05-03

Случайные факты о себе. Empty
СообщениеТема: Re: Случайные факты о себе.   Случайные факты о себе. I_icon_minitimeВт Сен 07, 2021 2:01 pm

anonymousdesu пишет:

Ну и, дабы не флудить почём зря... Я люблю Хориэ Юи. А ещё недавно в третий раз пересмотрел Харухи. Как и в первый раз, я посмотрел полностью все восемь серий "Бесконечной восьмёрки" (во второй раз - только первую и последнюю). Впрочем, эти два факта никак между собой не связаны.
Прошло 5 лет. Я всё ещё люблю Хориэ Юи. Харухи пока больше не пересматривал.
И да, я ставлю ":3", хотя я 14-летняя девочка /в душе/ (ударение по вкусу), так что Джокас в своей гипотезе немного не попал с возрастом :Р.
Вернуться к началу Перейти вниз
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Случайные факты о себе. Empty
СообщениеТема: Re: Случайные факты о себе.   Случайные факты о себе. I_icon_minitimeВт Сен 07, 2021 7:16 pm

anonymousdesu пишет:

Прошло 5 лет.
Mad уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
anonymousdesu

anonymousdesu

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-05-03

Случайные факты о себе. Empty
СообщениеТема: Re: Случайные факты о себе.   Случайные факты о себе. I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2021 6:56 am

РичиОЗ пишет:
anonymousdesu пишет:

Прошло 5 лет.
Mad  уже?
>Пн Июл 04, 2016 3:52 am
>Вт Сен 07, 2021 9:01 am
Ну какбэ... да! Случайные факты о себе. 1f62e
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Случайные факты о себе.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
justrich :: Крыша :: Для тех кто впервые тут-