Когда нибудь здесь будет описание форума...

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Мёртвая тишина.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Tomb

Дата регистрации : 2014-07-15

СообщениеТема: Мёртвая тишина.   Чт Июл 28, 2016 12:00 am

Раз в несколько лет посещать этот форум своеобразно интересно, но каждый день тут тишина. Чем занимаетесь каждый день господа хикки?

Tomb

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Чт Июл 28, 2016 2:24 am

Я вот на перепутье онлайн интересов, ищу во чтобы поиграть.

РичиОЗ
Admin

Дата регистрации : 2012-10-28

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Чт Июл 28, 2016 11:23 am

прокрастинация\работа
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://justhich.mirbb.com
Tomb

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Чт Июл 28, 2016 4:28 pm

РичиОЗ пишет:
прокрастинация\работа
Я вот в масс эффект решил переиграть и спасти бестолковую галактегу ещё раз. Третью часть я проходил голую без аддонов и альтернативных концовок, надо бы пройти её всю наконец.

Spleen
Admin

Дата регистрации : 2013-01-25

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Чт Июл 28, 2016 4:44 pm

Tomb пишет:
каждый день тут тишина.

Бывают периоды, когда тяжело выдавливать из себя слова даже в сети. И моменты, когда не понимаешь, о чём ещё вообще можно сюда написать. У меня сейчас второе.

Tomb пишет:
Чем занимаетесь каждый день

Работа же. Плавающий график, последние полторы недели существовал в режиме сутки через сутки, теперь - череда выходных.
Разного рода чтиво (чаще манга, чем науч-поп). Придумывание сказок для себя любимого. Игры, не столько компьютерные - я инфантильный идиот, могу часами играть сам с собой в солдатиков, карты, шашки, домино. Сёрфинг интернетов. Одним словом, развлекалово.
Пару раз в неделю вылазки за хлебушком, изредка переходящие в прогулки. Толика домашней работы. Сон, и сон, и снова сон.
Посмотреть профиль
Tomb

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Чт Июл 28, 2016 8:10 pm

Spleen пишет:
Tomb пишет:
каждый день тут тишина.
Бывают периоды, когда тяжело выдавливать из себя слова даже в сети.
Да, у меня тоже такие периоды бывают. Просто неохота ни с кем общаться из-за понимания того, что надо носить масочку нормальности. Жаль нельзя быть самим собой - домоседом всегда.

Вот подумываю поэкспериментировать: создать аккаунт на сайте знакомств и выложить себя и свою жизнь как есть. Кто нибудь так делал? Каков результат? Небось тонны неадеквата?

РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Чт Июл 28, 2016 9:00 pm

Я так делал. Не стал ничего скрывать, назвался хикканом-социофобом и нырнул прямо туда, в самый рассадник быдла. К своему удивлению обнаружил странный феномен магнита тёток всяких за 40 и некоторых совсем уж страшно-тян. (иногда и хорошие попадаются, но они быстро теряют ко мне интерес).
Сейчас вот к примеру одна из страшно-тян пытается до меня как-то добраться. Примерно через месяц она будет в моём городе и хочет встретиться, а я всё еще не могу придумать адекватную отмазку. (ну потому что она мне не нравится, а обижать её не хочу)
jokas
Admin

Дата регистрации : 2013-05-04

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Чт Июл 28, 2016 9:05 pm

дай несколько id страшнотянок, а то мне не хватает фантазии представить как/чем заслуживают сей статус
Посмотреть профиль
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Чт Июл 28, 2016 9:08 pm

https://vk.com/veronica_miracle я ей зачем-то свой вконтакт дал.. теперь боюсь онлайн сидеть
Spleen
Admin

Дата регистрации : 2013-01-25

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Чт Июл 28, 2016 9:45 pm

Хотя эта девушка и не кажется мне уродливой, меня она тоже чем-то очень пугает. Ричи, как у неё с головой?
Посмотреть профиль
jokas
Admin

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Чт Июл 28, 2016 9:49 pm

Рич, да ты эйблист. дискриминируешь человека из-за десневой улыбки/прикуса (исправляется ортодонтом) и возможно родимого пятна или ожога, уж не знаю что она прячет под рыжим париком.
А что за прицепчик с ней и на фотках кандидата в отцы нема. Племянница?
Посмотреть профиль
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Чт Июл 28, 2016 9:51 pm

я боюсь рыжих
у них нет души
(если серьёзно - она просто не в моём вкусе)
jokas пишет:

А что за прицепчик с ней. И на фотках кандидата в отцы нема
говорит что племянница
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Чт Июл 28, 2016 10:13 pm

Spleen пишет:
Хотя эта девушка и не кажется мне уродливой, меня она тоже чем-то очень пугает. Ричи, как у неё с головой?
полная вата во всём.
"парень-должен, хочу семью, люблю по старше, деньги не главное, и.т.п." (причем кредитов уже набрала просто на всякую шелуху вроде телефона.. При общении ведет себя пассивно (типа давай, развлекай меня). Даю понять что не собираюсь - сама проявляет инициативу. Пишет первая. Каждый день. Примитивные вещи. "ПриветикWink) Как настроение? Что снилось?_)), А я щас гулять пойду)), и.т.п.."
ничего особенного
Больше напрягает её одержимость. (я вообще боюсь, когда тянки чем-то одержимы, это что-то демоническое прям) Они никогда не останавливаются.
Очень много пробелов. Например я почти уверен что она наркоманка (по крайней мере в ранней молодости ей точно была). Раньше тусила с нефорьем всяким, а я прекрасно знаю что из себя представляют данные "слои общества". Это откладывает на них свои отпечатки на психику, (как на нас хикканство)
Опять же эта склонность соглашаться во всём со мной (даже если на самом деле не согласна). В общем подозрительно хочет войти ко мне в доверие любой ценой. Это и настораживает.
jokas
Admin

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Пт Июл 29, 2016 12:33 am

на фотках последнего звонка и до 2012г она почти не улыбается, лишь пару раз чуть оголяет зубы) как ей удалось побороть комплексы и начать жить?
Посмотреть профиль
R. Alonce

Дата регистрации : 2016-02-13

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Пт Июл 29, 2016 12:50 am

Задротство в батфилд. Грызня с братом, устроившим срач в "общественных" местах. Музыка, в основном альтернатива. Аниме и кино, примерно 50/50. Статьи из интернетов. Определённой тематики нет, что покажется интересным. Но некоторые темы увлекают на неделю или две, редко дольше. 2 раза в неделю закупки необходимого. Раз в месяц поездки в центр с целью получить скромное содержание. Последнее время такие поездки выматывают ещё сильнее. как кто то может ездить так каждый день не предполагаю. В последний раз был вынужден пообщаться с ревизором в автобусе, естественно как заяц.

Посмотреть профиль
Tomb

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Пт Июл 29, 2016 10:18 am

РичиОЗ пишет:
страшно-тян
Что-то я подумал.., что новых клуней наживать не хочется, толку от них никакого. В общем, всё опять упирается в сложную систему поиска "своего человека", а это при таком образе жизни найти мне кажется вообще нереально.

РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Пт Июл 29, 2016 12:50 pm

Tomb пишет:
вообще нереально.
Может и реально, но толку от этого действительно никакого. Я тоже недавно задумался, ну найду я лампо-няшу, что я с ней делать то буду? Жить с ней негде, содержать её - не смогу, общение? Общаться и в сети можно.. Все остальные вещи, которые делают с тнями - можно делать и с другими тнями, или вообще не делать.
Таким образом всё ведет к тому, что это просто фигня без задач и смысла.

jokas пишет:
на фотках последнего звонка  и до 2012г она почти не улыбается, лишь пару раз чуть оголяет зубы) как ей удалось побороть комплексы и начать жить?

Как-то видимо удалось.. У неё есть опыт неудачного "сожительства" с каким-то чуваком. Говорит что ей всё понравилось, но он всё-равно оказался "козлом". Да и вообще вокруг одни козлы и только одно у них на уме.
Ей 24 или 25 лвл (не помню точно), Т.е натворить делов - она бы легко успела. К тому же знаю я этих "забитых девочек". Какой бы невиной она тебе не казалась - это не правда как минимум. Не существует в природе таких. Вообще. (а если и существует - беги!!! пока не сдетонировало).

anonymousdesu

Дата регистрации : 2013-05-03

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Пт Июл 29, 2016 1:17 pm

Как-то подозрительно многовато у этой страшно-тян фоток "племянницы" на аккаунте. Алсо, ЦоПэ детектед, лол.
Дашулька, блин.
/*А вообще, Ричи, беги от неё, пока не поздно. Скажи, что нашёл себе девушку и собираешься жениться/2D лучше/ты гей/в твоей тени живёт лоля-вампирша, которой шесть сотен лет, - да что угодно, хоть просто игнорь (адрес свой, надеюсь, ей не говорил? смех).*/
--
Кстати, тоже временами посещают мысли просто создать акк где-нибудь и выложить, всё, как есть. Однако, "ну найду я лампо-няшу, что я с ней делать то буду? Жить с ней негде, содержать её - не смогу..." и далее по тексту. Так что, если бы я действительно сделал и нашёл бы, даже обидно было бы отчасти. Да и вообще, тян не нужны и все они одинаковые, какими бы разными не были. Лучшая тян - это робогорничная, но таких пока в доступности нет. Ну, когда-то и сотовые телефоны казались фантастикой, так что будем надеяться.
--
По теме: менее, чем через час ухожу в отпуск, досмотрю Love Hina, буду пересматривать Моногатари и концерты Хориэ Юи. Надеюсь, за грибами удастся съездить, если погода будет. В этом году уже пару раз ездил, всё какое-то разнообразие, а то от компа уже хроническая усталость.
Посмотреть профиль
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Пт Июл 29, 2016 2:20 pm

anonymousdesu пишет:
(адрес свой, надеюсь, ей не говорил? смех).*/
Не, я еще не на столько поехавший.
Хотя странность в том, что мы знакомы с ней уже года полтора.. (она сама меня нашла в соц-сетях, сама познакомилась, начала общение). Но потом в один прекрасный момент я понял что она хочет чуть ли не домой ко мне поехать. Решил просто удалить акк и выпилиться из вида. Вроде пропала. С пол года не общались, а потом я снова решил завести акк (ну думал может что интереснее найду). Сменил профиль, фотки, НО ВНЕЗАПНО ОНА ОПЯТЬ НАШЛА МЕНЯ!!! и снова всё по кругу. Сказала что искала долго, и что очень рада. Телефон просила (но я не дал, сказал что нету).

В общем с самого начала я видел что она какую-то свою двойную игру ведёт. Таких дурачков как я - в друзьях у неё буквально СОТНИ (и это только в двух соц-сетях о которых я знаю). Кто-нибудь из них обязательно поведётся. Но честно говоря я не совсем понимаю зачем ей это и почему именно так.
В любом случае таких как она - тысячи. Я постоянно на них натыкаюсь. Лет 8 назад и вампирша была одна кстати Laughing , и падший ангел (она серьёзно так думала), была даже дитя инопланетянина, которая прошла все игры и прочла всю википедию. ОНИ ПРОСТО ПО ВСЮДУ!!! Но кем бы они не называли себя, как бы не вели - они всегда остаются тнями и в конечном итоге показывают свою сущность.

jokas
Admin

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Пт Июл 29, 2016 4:27 pm

Пиши, что живешь с родителями и трудиться (зарабатывать) должна девица, причем твоя мама будет жить с вами, т.к. ты очень ценишь свою семью. А еще ты очень давно живешь один, поэтому секс для тебя не важен, ты не хочешь изменять своим привычкам и будешь самоудовлетворяться самостоятельно. Спать ты будешь в обнимку с аниме-подушкой, а она где угодно хоть на коврике.. или на диване.  Супружеский долг будет только из жалости на её день рожденья. А еще ты человек циничный и уже лысеешь. До Брюса Уиллиса еще далеко, а Стив Бушеми уже начался, поэтому пусть быстрее думает у тебя нет лишнего времени на растрату молодости. И вообще ты слишком хорош для нее.
Посмотреть профиль
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Пт Июл 29, 2016 5:02 pm

О совместном сожительстве я даже речи на завожу. Все эти темы она поднимает, думает что рано или поздно я "захочу быть с ней рядом" (лол, она действительно так думает) а я пытаюсь всячески абстрагироваться и переводить в другое русло. Мне даже с ней говорить не о чем. Мы даже не друзья, и даже не знакомые, я просто не знаю в какую категорию её отнести. Для меня это своеобразный "геймплей" увлекательной игры. Так что все эти "переписки" я никогда не воспринимал серьёзно. Хоть с какими тнями.
В последнее время правда она немного поубавила обороты. Думаю кого-то по интересней нашла себе) Надеюсь скоро пошлёт меня по дальше и забудет навсегда. По крайней мере мне не пришлось бы делать всякие гадости для этого и чувствовать себя козлом.
jokas
Admin

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Пт Июл 29, 2016 5:52 pm

http://www.gazeta.ru/tech/news/2016/07/29/n_8935871.shtml
а может это не она вовсе с тобой переписывается, а доброхот как в сюжете)))
Посмотреть профиль
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Пт Июл 29, 2016 6:09 pm

Laughing да, это был бы забавный поворот событий

в любом случае я всё равно бы не повёлся
Tomb

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Вс Июл 31, 2016 9:26 am

РичиОЗ пишет:

Может и реально, но толку от этого действительно никакого. Я тоже недавно задумался, ну найду я лампо-няшу, что я с ней делать то буду? Жить с ней негде, содержать её - не смогу, общение? Общаться и в сети можно.. Все остальные вещи, которые делают с тнями - можно делать и с другими тнями, или вообще не делать.
Таким образом всё ведет к тому, что это просто фигня без задач и смысла.

Свой человек - вторая половина - это мощная сила. Всё преобразится внутри пока рядом этот человек. Гармония внутри себя появится, запустится "самоизлечение", некоторые вещи кажущиеся до этого не подъёмными становятся ерундой. Какие-то творчески задумки начинают реализовываться, всё как по маслу начинает идти. Это просто любовь. Любовь второй половины может даже сильнее быть, хз. Я помню это чувство. Не зря у людишек культ любви, за это любовь и любят, пока влюблён - нет проблем и нет преград все дороги открыты куда не ткнись, потому что внутренней энергии много. Вот только один минус, как только чувство внутри тебя пропадает, всё возвращается на круги своя обратно и тут выбор, либо поддаться и начать постепенно деградировать - плыть по течению, либо новую зазнобу искать. А вот поиски новой зазнобы уже не для всех. (( Интровертам вроде меня сложно к людишкам относится как к говну, к незнакомым можно, но к тем с которыми много хорошего пережил я никогда не забуду. Вот это проблема. Может так получиться что я могу вспоминать слишком часто, допустим, если найду себе новую, то предыдущую буду частенько вспоминать при новой, это может создать помехи во взаимоотношениях, а может и нет.

Max Hermit

Дата регистрации : 2013-04-06

СообщениеТема: Re: Мёртвая тишина.   Пн Авг 01, 2016 5:32 am

Tomb пишет:

Свой человек - вторая половина - это мощная сила. Всё преобразится внутри пока рядом этот человек. Гармония внутри себя появится, запустится "самоизлечение", некоторые вещи кажущиеся до этого не подъёмными становятся ерундой. Какие-то творчески задумки начинают реализовываться, всё как по маслу начинает идти. Это просто любовь. Любовь второй половины может даже сильнее быть, хз. Я помню это чувство. Не зря у людишек культ любви, за это любовь и любят, пока влюблён - нет проблем и нет преград все дороги открыты куда не ткнись, потому что внутренней энергии много.
Какой тонкий сарказм. Мои тихие почтительные аплодисменты.

Мёртвая тишина.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
justrich :: Подвал :: Бар-