justrich
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Когда нибудь здесь будет описание форума...
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Игра престолов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Игра престолов Empty
СообщениеТема: Игра престолов   Игра престолов I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2016 5:09 am

кто нить смотрит? как впечатления?
Вернуться к началу Перейти вниз
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1233
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Игра престолов Empty
СообщениеТема: Re: Игра престолов   Игра престолов I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2016 6:46 am

С удовольствием посмотрел все вышедшие сезоны. Сначала долго не мог привыкнуть ко всей этой чернухе, а потом как-то зашло) У Джоржа Мартина странная особенность убивать главных героев сразу же после того, как к ним начинаешь "привязываться".
Такое впечатление что он просто троллит своих зрителей. (хотя в начале были книги, которые я не читал)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Игра престолов Empty
СообщениеТема: Re: Игра престолов   Игра престолов I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2016 7:15 am

Визуально конечно в лучших традициях трешака пола верховена (плоть и кровь). Причем если первый сезон как из христоматии по феодализму, то дальше эксплуатируют несколько жанров исторического героического романа. Впрочем, лично меня немного напрягает, что персонажи, вроде бы выросшие в этом мире и понимающие его правила, внезапно начинают вести себя как избалованные дети и быстро мрут. Это очень странный сюжетный костыль. Иногда кажется что вестерос списан с шардов ультимы перед вайпом, на котором все решили посходить с ума - воруй/убивай.
модники из ночного дозора в пушистых черных комбинезончиках на фоне снега прекрасны
Вернуться к началу Перейти вниз
Spleen
Admin
Spleen

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2013-01-25

Игра престолов Empty
СообщениеТема: Re: Игра престолов   Игра престолов I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2016 12:35 pm

Ограничился двумя сезонами. Пожалуй, понравилось, но хватило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saansan

Saansan

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2016-05-31
Откуда : Недалёкое будущее

Игра престолов Empty
СообщениеТема: Re: Игра престолов   Игра престолов I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2016 2:53 pm

Тот случай, когда начинал несколько раз и неосилил. Почему - трудно сказать, может сериальное фэнтази - не мой жанр (высокобюджетное фэнтази в виде полнометражного кина - смотрю).
Вернуться к началу Перейти вниз
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1233
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Игра престолов Empty
СообщениеТема: Re: Игра престолов   Игра престолов I_icon_minitimeСб Ноя 19, 2016 2:47 am

Я никогда особо не питал особой тяги к фентези. Даже смотреть его не хотел по началу. Но брат фанател всегда. Т.е мне тоже приходилось смотреть. Потом привык и так же как всё остальное быдло долго ругался на то, что сезоны так сильно растянуты и приходится ждать буквально год до выхода следующего.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Игра престолов Empty
СообщениеТема: Re: Игра престолов   Игра престолов I_icon_minitimeСб Ноя 19, 2016 3:46 am

Примерно так выглядит каждый сезон
Игра престолов Palki-v-kolesa_62135382_orig_
"Ланнистер, Баратеон, Старк, Тирелл-они лишь спицы в колесе. Сначала на вершине один, затем другой. И все это крутится дальше и дальше,раздавливая тех, кто на земле. Я не собираюсь остановить это колесо.
Я собираюсь его сломать" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1233
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Игра престолов Empty
СообщениеТема: Re: Игра престолов   Игра престолов I_icon_minitimeСб Ноя 19, 2016 12:16 pm

Меня больше поражает то, что на них всех надвигается грёбаный апокалипсис, куча мертвеков уже на подходе, "зима близко" и.т.п. Но они почему-то занимаются чем угодно, только не общими проблемами)

у меня от этого странные ассоциации
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Игра престолов Empty
СообщениеТема: Re: Игра престолов   Игра престолов I_icon_minitimeВт Дек 06, 2016 10:18 pm

в тему мистики сыгранных ролей. единственный персонаж умершей своей смертью в сериале  - помер от тойже причины и в реальной жизни. даже года не прошло
Вернуться к началу Перейти вниз
Max Hermit

Max Hermit

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2013-04-06

Игра престолов Empty
СообщениеТема: Re: Игра престолов   Игра престолов I_icon_minitimeСр Дек 07, 2016 12:04 am

1. Книга лучше(с)
2. Причем читабельны первые три книги (смерть,ня!). Может потому, что в них, если разобраться, фэнтезийная(фантастическая) составляющая все-же вторична.
3. Остальное - тупой заработок, в коем Мартина впрочем не виню - всем надо кушать.

Мистика суть святой случай и закон больших чисел в теории вероятностей главнее Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Игра престолов Empty
СообщениеТема: Re: Игра престолов   Игра престолов I_icon_minitimeСр Дек 07, 2016 12:21 am

Max Hermit пишет:

Мистика суть святой случай и закон больших чисел в теории вероятностей главнее Razz
ты еще процесс пуассона вспомни )
Вернуться к началу Перейти вниз
Max Hermit

Max Hermit

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2013-04-06

Игра престолов Empty
СообщениеТема: Re: Игра престолов   Игра престолов I_icon_minitimeСр Дек 07, 2016 12:38 am

jokas пишет:

ты еще процесс пуассона вспомни )
Запросто. Без термодинамики никуда - "Зима близко"(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Игра престолов Empty
СообщениеТема: Re: Игра престолов   Игра престолов I_icon_minitimeВт Апр 16, 2019 4:02 pm

дождались. 1ая серия финала вышла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Игра престолов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
justrich :: Чердак :: Кинотеатр-