Когда нибудь здесь будет описание форума...

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

На Японию снова надвигается цунами!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
РичиОЗ
Admin

Дата регистрации : 2012-10-28

СообщениеТема: На Японию снова надвигается цунами!   Вт Ноя 22, 2016 3:47 am

Как сообщает национальное метеорологическое управления Японии, волна цунами высотой по крайней мере 3 метра должна ударить по северо-восточной части страны в ближайшее время.

Эпицентр землетрясения находился к востоку от префектуры Фукусима, а очаг залегал на глубине 10 км под дном океана. После подземных толчков Национальное метеорологическое управление Японии предупредило, что к берегам префектуры идет цунами высотой до трех метров. Для префектур Аомори, Иватэ, Мияги, Ибараки и Тибы действует предупреждение о цунами высотой в метр.

Вместе с тем, метеорологи предупреждают, что фактическая волна цунами может быть больше, чем прогнозируется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://justhich.mirbb.com
jokas
Admin

Дата регистрации : 2013-05-04

СообщениеТема: Re: На Японию снова надвигается цунами!   Вт Ноя 22, 2016 3:58 am

а че страшного в 3метровой волне. у нас бы даже штормовое предупреждение не объявили.. сильный ветер 40км/ч ~ 11м/с дает волны 3-4 м
Посмотреть профиль
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: На Японию снова надвигается цунами!   Вт Ноя 22, 2016 4:02 am

Фукусима как раз там и стоит. За неё родимую и беспокоятся.
jokas
Admin

СообщениеТема: Re: На Японию снова надвигается цунами!   Вт Ноя 22, 2016 4:12 am

апокалипсис отменяется.
Посмотреть профиль
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: На Японию снова надвигается цунами!   Вт Ноя 22, 2016 7:21 am

Сергей Куваев оперативно видос выпустил Laughing
РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: На Японию снова надвигается цунами!   Ср Ноя 23, 2016 6:46 am

Не знаю как и почему в самой Японии так спокойно к этому относятся. Ну крипота же так жить в самом деле. Мне кажется это всегда на них давит даже психологически. (возможно суициды как раз бывают именно по этой причине в том числе).
Такая офигенная страна и в ней происходит такое.. Никогда не знаешь когда твой день может стать последним.

(недавние кадры с мест проишествия)

Даже не знаю. С одной стороны я рад за японцев, а с другой мне их действительно жаль.
Tomb

Дата регистрации : 2014-07-15

СообщениеТема: Re: На Японию снова надвигается цунами!   Ср Ноя 23, 2016 9:59 am

Цитата :

Плохо, но мне как-то пох на Японию, по большому счёту, несимпатична мне эта страна и культура.

РичиОЗ
Admin

СообщениеТема: Re: На Японию снова надвигается цунами!   Ср Ноя 23, 2016 1:45 pm

Без Японии было бы совсем грустно. У нас бы небыло аниме, приставок и прочих других ништяков. Мы все очень обязаны этой стране. Я наоборот всегда переживаю, когда у них что-то такое происходит.
jokas
Admin

СообщениеТема: Re: На Японию снова надвигается цунами!   Ср Ноя 23, 2016 3:35 pm

РичиОЗ пишет:
Мне кажется это всегда на них давит даже психологически. (возможно суициды как раз бывают именно по этой причине в том числе).
я щитаю, что японцам также пофиг на цунамки и потрясывания, как мне на 70 солнечных дней в году и белые ночи (которые уже стали туристическим символом).
Посмотреть профиль
kaiji

Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: На Японию снова надвигается цунами!   Пт Дек 23, 2016 3:56 am

РичиОЗ пишет:
Без Японии было бы совсем грустно. У нас бы небыло аниме, приставок и прочих других ништяков. Мы все очень обязаны этой стране. Я наоборот всегда переживаю, когда у них что-то такое происходит.

Да уж, лично мне культура Японии ближе чем культура своей родины. Что бы мы без нее делали ?

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: На Японию снова надвигается цунами!   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
justrich :: Крыша :: Новости-