justrich
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Когда нибудь здесь будет описание форума...
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Начать новую тему   Ответить на темуПоделиться
 

 Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Samzidat

Samzidat

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-11-25

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeВс Дек 25, 2016 6:59 pm

Привет Spleen. Такая тема AngryGamer = Gmail = ещё какеи то там пидоры. Форум тот сдох потому что собщеения и темы со старта все тёрлись. Что породило хороших-христьян вроде gmail, и  всяких ламеров. У меня как всегда всё налаживается. Чёт сайт этот через все браузеры кроме оперы лагает. Чё стот недорогой хостин в .org зоне? Х.з. скоро будет рубли, а я всёравно не знаю куда их тратить, если есть желание модерировать, можно новый форум забахать. Чё, как жизнь кстати?
Вернуться к началу Перейти вниз
Samzidat

Samzidat

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-11-25

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeВс Дек 25, 2016 7:09 pm

Тихо тут, как в онион зоне, наркотиками небось тут торгуете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samzidat

Samzidat

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-11-25

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeВс Дек 25, 2016 7:17 pm

*нецензурная брань* уже 2217 ОХУЕТЬ. А форума норм как небыло так и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samzidat

Samzidat

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-11-25

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeВс Дек 25, 2016 7:20 pm

Чё hikari hidden живой ещё? Или нет? Или где ты? Пиши сюда не жди тема есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spleen
Admin
Spleen

Сообщения : 597
Дата регистрации : 2013-01-25

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeВс Дек 25, 2016 8:25 pm

Samzidat пишет:
Чё, как жизнь кстати?

Не очень успешно мимикрирую под окружающих зомби.
Работаю двое суток в неделю. Разжирел от малоподвижного образа жизни. Маюсь всякой фигнёй, играю сам с собой в карты. Сестра нашла парня.
В целом - всё по прежнему.

Samzidat пишет:
У меня как всегда всё налаживается.

Почему-то твоё "налаживается" я воспринимаю как "зомби-андроиды готовы к битве с казаками-плазмоидами".

Samzidat пишет:
Форум тот сдох потому что собщеения и темы со старта все тёрлись.

Я предпочитаю видеть причину совсем в другом. Впрочем, эту привычку я вроде бы изжил.

Samzidat пишет:
Тихо тут, как в онион зоне

Ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samzidat

Samzidat

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-11-25

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeПн Дек 26, 2016 7:13 am

>Великий бог давно покинул это место. Впрочем, и жертвоприношений ему уже давненько не приносили.

Он ещё заглянет. Хикари ты нужен тут, есть масса жертвоприношений
для тебя!

> Почему-то твоё "налаживается" я воспринимаю как "зомби-андроиды готовы к битве с казаками-плазмоидами".

Всё намного веселее. Года три назад даже удалось побывать в москве получить там лютых *нецензурная брань* и попасть в дурку владивостока, дальше всё ещё веселее. Я не совсем за зря *нецензурная брань* своё время. Быть вежливым, только теперь херово выходит, хотя притерживался несколько лет такого образа жизни, без веществ, т.д. щас только табак курю. Сейчас живу за чужой счёт имею 25т.р. в месяц при этом ничего не делаю, не скучаю, но и не весло.

>Я предпочитаю видеть причину совсем в другом. Впрочем, эту привычку я вроде бы изжил.

Да ладно, тот форум был обречён на погибель с самого начала, когда gmail там зарегистрировался написал много всякого смешного, а потом один далбоёб все темы с сообщениями удалил. Там было примерно 10 тем. Gmail пришёл в ахуй и начал сквернословить, набежали ламеры... т.д. Типичная ситуация, новые пользователи просто нехотели регистрироваться, со временем всё становилось только хуже. В чём по твоему была прина?

Отправил тебе емэйл адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samzidat

Samzidat

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-11-25

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeПн Дек 26, 2016 7:17 am

>>>В чём по твоему была прина?

Хотя можешь не отвечать, сгорела мукулатура *нецензурная брань* с ней. Сам уже давно забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeПн Дек 26, 2016 8:12 am

Чу! Может представитесь как ньюфаг ньюфагам / напомните забывчивым хикканам кто вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Samzidat

Samzidat

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-11-25

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeПн Дек 26, 2016 8:28 am

jokas пишет:
Чу! Может представитесь как ньюфаг ньюфагам / напомните забывчивым хикканам кто вы?

Нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samzidat

Samzidat

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-11-25

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeПн Дек 26, 2016 11:27 am

> Почему-то твоё "налаживается" я воспринимаю как "зомби-андроиды готовы к битве с казаками-плазмоидами".

Подозверваю, что это не с проста, виною тому муси. Новые технологии воюют с израилем, откуда муси пораждающий у вас сей образ с текста я увы не знаю. Хоть был бы мастером я муси так сказал бы, но не судьба, житуха вынуждает мало думать.
Пойду покурю... spleen тоже мысли читать умеешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Spleen
Admin
Spleen

Сообщения : 597
Дата регистрации : 2013-01-25

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeПн Дек 26, 2016 1:31 pm

Samzidat пишет:
>>>В чём по твоему была прина?

Некий недобрый человек форматнул сервак, а бэкапов у Юки не было - на свой форум он к тому моменту подзабил и только оплачивал хостинг.
Потом был "форум домоседов", сделанный Зетом. Сперва народу там было побольше, чем здесь, но форум работал с большими перебоями, менял адреса, а большинство тем свелось к флуду. Так что и он почил.
Осталось это место. Сперва тут был дневник Ричи, потом набежали мы, и дневник стал форумом. И здесь тоже никто не делает бэкапов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samzidat

Samzidat

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-11-25

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeПн Дек 26, 2016 1:44 pm

Да, это всё я уже знаю давно. Я имел в виду то почему юки забил на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samzidat

Samzidat

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-11-25

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeПн Дек 26, 2016 1:54 pm

При этом юки сам же изначально оставил функцию удаления тем и сообщений. Бэкап хотяб раз месяц не сложно делать, там всего 10 мин.максимум потратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spleen
Admin
Spleen

Сообщения : 597
Дата регистрации : 2013-01-25

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeПн Дек 26, 2016 1:55 pm

Samzidat пишет:
Я имел в виду то почему юки забил на форум.

Тут ты, может, и прав. Большинство "олдфагов" расбежалось задолго до конца форума, а новички Юки были не интересны.
А может, дело в работе и возросшей соц. активности. Поездка в Крым, настольные ролевые игры в кругу друзей и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samzidat

Samzidat

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-11-25

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeПн Дек 26, 2016 2:00 pm

>Бэкап хотяб раз месяц не сложно делать, там всего 10 мин.максимум потратить.

Имею в виду форум юки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samzidat

Samzidat

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-11-25

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeПн Дек 26, 2016 2:04 pm

Для юки форум уже по сути был мёртв кагда от туда ущёл тот парень который угоровил его этот форум сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeПн Дек 26, 2016 10:36 pm

Samzidat пишет:
Для юки форум уже по сути был мёртв кагда от туда ущёл тот парень который угоровил его этот форум сделать.

Орешик сейчас живет в Камбодже. Преподает детишкам английский и наверное думать забыл о хикканах Laughing (где-то была тут у нас ссылка на его блог, который он так же почему-то забросил)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
Samzidat

Samzidat

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-11-25

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeВт Дек 27, 2016 12:39 am

Не ламер, тоже само собой в кусре.
Вернуться к началу Перейти вниз
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeЧт Дек 29, 2016 11:18 am

на новый год не останешься? соберемся в чатике, виртуального салатика виртуально поедим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samzidat

Samzidat

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-11-25

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeЧт Дек 29, 2016 3:58 pm

Поголодаю пожалуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeПт Дек 30, 2016 6:52 am

салатики не любишь? а что любишь? не стесняйся. меня сложно шокировать специфическими вкусами.
Вернуться к началу Перейти вниз
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeПт Дек 30, 2016 8:55 am

Однажды когда меня выгнали из дома в другой город и брат притащил меня на какую-то вписку, там была одна пафосная неформалка, слушающая "Арию" и "Король и Шут". Но т.к мой братец всегда был мамкиным пекапером спросил её
- "А ТЫ БЫ ОТДАЛАСЬ ЕМУ? (указывая на меня при этом)
но она сказала
- Спасибо, я лучше подрочу.
Спойлер:
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
Samzidat

Samzidat

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-11-25

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeПт Дек 30, 2016 10:11 am

Сначала я написал комментарий но потом его удалил, потому что вы оба скучные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeПт Дек 30, 2016 11:13 am

Samzidat пишет:
Сначала я написал комментарий но потом его удалил, потому что вы оба скучные люди.
Samzidat пишет:
а потом один далбоёб все темы с сообщениями удалил.
за столько лет и ни разу не изменился Laughing
в прочем я правда рад что с тобой всё в порядке. Расскжи хоть кул-стори какие.. все свои и нету больше злобного Юки здесь и Орешка. Так что просто предлагаю начать всё с чистого листа)
Samzidat пишет:
Чёт сайт этот через все браузеры кроме оперы лагает. Чё стот недорогой хостин в .org зоне? Х.з. скоро будет рубли, а я всёравно не знаю куда их тратить, если есть желание модерировать, можно новый форум забахать.
Я не думал что сюда вообще кто-то из вас придёт, по этому даже не запаривался о нормальном хостинге. Бложик и форум в одном флаконе. (то что нужно для ленивых аутистов). так что этот форум даже близко не тематический. (это *нецензурная брань* пойми что, который стыдно даже людям показывать).
Так что за создание нового лампового и уютного форума "ДЛЯ ЛЮДЕЙ" - всегда за. Тем более что не осталось больше в рунете ничего ценного. Ноль конкуренции и годного хикканского контента. Ниша полностью свободна. Разучились люди абстрагироваться..

Если у тебя есть соображения на эту тему - было бы реально интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! Empty
СообщениеТема: Re: Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!   Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!! I_icon_minitimeПт Дек 30, 2016 5:48 pm

РичиОЗ пишет:

но она сказала
- Спасибо, я лучше подрочу.
Спойлер:
Laughing
99% ты ей понравился)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новые технологии почтовой связи от gmail.ИИСУСА дрЮчит БУДДА НА КАМЕРЫ СНИМАЕТ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
justrich :: Крыша :: Новости-
Начать новую тему   Ответить на тему