justrich
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Когда нибудь здесь будет описание форума...
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Защитники

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Воин Тачпада

Воин Тачпада

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-03-20

Защитники Empty
СообщениеТема: Защитники   Защитники I_icon_minitimeСр Апр 12, 2017 1:16 am

Такой культовый фильмец, прорыв российского кинематографа, а в темке не указан, как так?

Ведь стоит только взглянуть на сам трейлер "Защитников".. русский фильм о советских супргероях снятый армянином. Такой цирк!
Советские супергерои - это как если бы Марвел сняла фильм о супергероях 13и колоний.
В команде человек-"клюква"-медведь по имени Аргус с миниганом *рукалицо* (очень патриотично)
Казах в костюме зимнего солдата с кривыми мечами, которые унижают здравый смысл своим существованием.
Мужик с вентилятором от кулера в груди. Видимо, чтобы остужать горячее южное сердце.
Маски вражеских солдат точь-в-точь как у тусканских рейдеров из ЗВ, Останкинская телебашня каким-то фигом в Москве-сити стоит.
И какая-то тетка невзрачная с мерзкими тату.

А венчало все это безобразие дата выхода "23 февраля"
Продюсеры грязно играли :>

В первом трейлере у медведя челюсть сквозь текстуру груди проходила. Но в фильме поправили, прямо-таки прогресс
Вернуться к началу Перейти вниз
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Защитники Empty
СообщениеТема: Re: Защитники   Защитники I_icon_minitimeСр Апр 12, 2017 7:15 am

Целевая аудитория кины - дети от 5 до 11 (и кидалты, сохранившие детские увлечения). Это следует из слов Андреасяна, который формулировал свою творческую задачу примерно так: "я хочу снять такое кино, чтоб дети в магазине просили купить игрушечного Арса, а не человека паука" . С этим фильм справляется на 9/10. Заиметь фигурки и поиграться с диорамой-локацией было бы прикольно. Но как самостоятельное художественное кино картина слабовата и не выдержит сравнения с мстителями, х-менами или хранителями, впрочем и задачи снимать развлекательную героику для 20ти-леток перед авторами не стояло.
Вернуться к началу Перейти вниз
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Защитники Empty
СообщениеТема: Re: Защитники   Защитники I_icon_minitimeСр Апр 12, 2017 1:28 pm

не могу воспринимать это даже как детское кино..
Вот нет такого желания, купить игрушечного Арса и все тут. Зато от человека-паука не отказался бы даже сейчас. Не знаю на что они расчитывали, вот серьёзно. Детям может и зайдет, но сама подчача - это стыд. я даже трейлер до конца досмотреть не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Защитники Empty
СообщениеТема: Re: Защитники   Защитники I_icon_minitimeСр Апр 12, 2017 4:07 pm

дык рейтинг 5+ обязывает быть жиденьким и безвкусным как детское питание. ни секса, на натуралистичного насилия, ни юмора. даже пропаганды в нем нет, лол. зато локации прикольные и злодей импозантный: после того как его уволили в 50ые, он заныкался в своем убежище и без связи с внешним миром изобретал ламповые персональные компы. няшка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воин Тачпада

Воин Тачпада

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-03-20

Защитники Empty
СообщениеТема: Re: Защитники   Защитники I_icon_minitimeСр Апр 12, 2017 4:13 pm

Стоит взять во внимание то, что это первый трейлер, у них был финальный второй с некоторыми корректировками и опенинг начинался уже с 12+
По мне так он тем и хорош, что настолько плох. Это уже не какой-нибудь вброс фондкина - это самая настоящая фекалия всего кинематографа!
Хотя, его затмил "Взломать блоггеров", но это уже другая история.
Вернуться к началу Перейти вниз
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Защитники Empty
СообщениеТема: Re: Защитники   Защитники I_icon_minitimeСр Апр 12, 2017 5:23 pm

рейтинг 5+ кассу не соберет. а фонду кино стоит научиться посылать нахуй всяких бэдкомедианов. пусть возьмут урок мастерства у Невского.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воин Тачпада

Воин Тачпада

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-03-20

Защитники Empty
СообщениеТема: Re: Защитники   Защитники I_icon_minitimeСр Апр 12, 2017 7:16 pm

Бэд во всяком случае уже скатился и уныл настолько, что даже ради смеха не стоит потраченного времени. А смеяться там уже и не над чем.
Фонду нужно больше мемов про себя генерировать %)
Вернуться к началу Перейти вниз
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Защитники Empty
СообщениеТема: Re: Защитники   Защитники I_icon_minitimeПт Апр 28, 2017 5:09 am

"танцы насмерть" продолжают цикл трешовых конспирологичских антиутопий от енжоймувис (если считать мафию и мб чтото еще). из плюсов еще больше схожести с голодными играми и дивергентом, из минусов - массовка временами афкашит и воспроизводит анимации бездействия.
Вернуться к началу Перейти вниз
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Защитники Empty
СообщениеТема: Re: Защитники   Защитники I_icon_minitimeВс Май 07, 2017 9:03 pm

всякий раз вспоминая защитников, я радуюсь, что у окружающих Лера не было камней в почках.
Вернуться к началу Перейти вниз
R. Alonce

R. Alonce

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2016-02-13
Возраст : 31

Защитники Empty
СообщениеТема: Re: Защитники   Защитники I_icon_minitimeПн Май 08, 2017 8:11 pm

В то время как у DC и марвел возрастной ценз уже 18, рашка только осваивает аудиторию детсада.
Медведь для детишек больно стрёмный, напугает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Защитники

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
justrich :: Чердак :: Кинотеатр-