justrich
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Когда нибудь здесь будет описание форума...
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кусочки счастья.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Spleen
Admin
Spleen

Сообщения : 597
Дата регистрации : 2013-01-25

Кусочки счастья. Empty
СообщениеТема: Кусочки счастья.   Кусочки счастья. I_icon_minitimeСб Апр 25, 2015 2:06 pm

Я здоров. Собственно, этого и следовало ожидать - откуда бы у девственника, не работающего с кровью (и прочими биологическими жидкостями), сифилис? - оно, конечно, возможно, но маловероятно (правда, подобный эффект на этот анализ могут оказывать и другие болезни, скажем, перенесённый туберкулёз, заразиться которым мне куда реальнее). И всё-таки первый анализ был сомнительным, и пришлось ехать в КВД, пересдавать. Здоров. Да, этого и следовало ожидать, но, блин, как же я рад!
Вернуться к началу Перейти вниз
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Кусочки счастья. Empty
СообщениеТема: Re: Кусочки счастья.   Кусочки счастья. I_icon_minitimeСб Апр 25, 2015 4:09 pm

чтото вспомнился французский комедийный фильм "Любовь от всех болезней" http://www.kinopoisk.ru/film/817407/
Про фореваэлон хиккозного дядьку - жуткого ипохондрика, который к тому же медработник на каком то томографе или рентгене. Счастьедоставляющий, если бы не шуточки-намёки на украинских беженцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spleen
Admin
Spleen

Сообщения : 597
Дата регистрации : 2013-01-25

Кусочки счастья. Empty
СообщениеТема: Re: Кусочки счастья.   Кусочки счастья. I_icon_minitimeСб Апр 25, 2015 4:46 pm

jokas пишет:
чтото вспомнился французский комедийный фильм "Любовь от всех болезней" http://www.kinopoisk.ru/film/817407/
Про фореваэлон хиккозного дядьку - жуткого ипохондрика, который к тому же медработник на каком то томографе или рентгене. Счастьедоставляющий, если бы не шуточки-намёки на  украинских беженцев.
Надо же... Впрочем, я не ипохондрик.
За фильм спасибо, как эмоции улягутся - посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Кусочки счастья. Empty
СообщениеТема: Re: Кусочки счастья.   Кусочки счастья. I_icon_minitimeСб Апр 25, 2015 7:15 pm

Кино можешь не смотреть, это ведь французская комедия в традициях Луи де Фюнеса. Сюжет там идиотский и эксцентричный:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Max Hermit

Max Hermit

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2013-04-06

Кусочки счастья. Empty
СообщениеТема: Re: Кусочки счастья.   Кусочки счастья. I_icon_minitimeВс Апр 26, 2015 4:51 pm

Блин. Джвадцать первый век, а нихрена не изменилось с конца девятнадцатого :/
Кажись медицина в том жи состоянии - антибиотики не в счет.
Но поздравляю.

А у мну тоже счастья кусочек - опять есть работа и рассчитался с половиной долгофф.
Как в том анекдоте:
- Что бы ты делал, заимей миллион.
- Отдал бы долги.
- А остальные..?
- А остальные - подождут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spleen
Admin
Spleen

Сообщения : 597
Дата регистрации : 2013-01-25

Кусочки счастья. Empty
СообщениеТема: Re: Кусочки счастья.   Кусочки счастья. I_icon_minitimeВт Фев 09, 2016 12:30 am

Наконец я его нашёл. "Бодрствовать" - слово с пятью согласными подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spleen
Admin
Spleen

Сообщения : 597
Дата регистрации : 2013-01-25

Кусочки счастья. Empty
СообщениеТема: Re: Кусочки счастья.   Кусочки счастья. I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 11:58 pm

Под птичье пение из окна, в духоте я осознал начало отпуска. Наконец-то замедлен и лишён цели, и когда я молчу, радостно моё молчание. Сплю во сне и сплю наяву, и сон мой приятен. Не будите.
Вернуться к началу Перейти вниз
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Кусочки счастья. Empty
СообщениеТема: Re: Кусочки счастья.   Кусочки счастья. I_icon_minitimeПт Июн 24, 2016 7:27 pm

кусочек ммошного превосходства:
пройти ивентовый данж полуголым персом-квиром под вопли рассерженных нубов очень-очень поднимает настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spleen
Admin
Spleen

Сообщения : 597
Дата регистрации : 2013-01-25

Кусочки счастья. Empty
СообщениеТема: Re: Кусочки счастья.   Кусочки счастья. I_icon_minitimeПт Сен 02, 2016 1:56 am

Поздравляю всех с началом сезона дождей. Наконец можно нормально думать и ходить по улицам.
Вернуться к началу Перейти вниз
kaiji



Сообщения : 104
Дата регистрации : 2016-04-12

Кусочки счастья. Empty
СообщениеТема: Re: Кусочки счастья.   Кусочки счастья. I_icon_minitimeСб Сен 03, 2016 2:12 am

Да, из-за жары вообще ничего не хотелось делать, как же она демотивировала. Тут немножко можно позавидовать тем, у кого кондиционер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spleen
Admin
Spleen

Сообщения : 597
Дата регистрации : 2013-01-25

Кусочки счастья. Empty
СообщениеТема: Re: Кусочки счастья.   Кусочки счастья. I_icon_minitimeПн Мар 26, 2018 11:27 pm

Как же приятно, когда на твоих глазах выделывающийся гопник огребает за свои закидоны! Человечек видимо думал, что украсть стакан, не оплатить пиво и наорать на всех присутствующих - это весело. И совсем-совсем не ожидал, что кассирша вызовет вышибалу и полицаев...
Вернуться к началу Перейти вниз
anonymousdesu

anonymousdesu

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-05-03

Кусочки счастья. Empty
СообщениеТема: Re: Кусочки счастья.   Кусочки счастья. I_icon_minitimeВт Сен 07, 2021 2:05 pm

Кусочки счастья. Opera_10
Вернуться к началу Перейти вниз
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Кусочки счастья. Empty
СообщениеТема: Re: Кусочки счастья.   Кусочки счастья. I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2021 12:45 am

айдол сверху похож на айдола из одной из моих самых любимых песенок
Вернуться к началу Перейти вниз
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Кусочки счастья. Empty
СообщениеТема: Re: Кусочки счастья.   Кусочки счастья. I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2021 12:46 am

анондесу, расскажи о ней! кто эта прелесть?
Вернуться к началу Перейти вниз
anonymousdesu

anonymousdesu

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-05-03

Кусочки счастья. Empty
СообщениеТема: Re: Кусочки счастья.   Кусочки счастья. I_icon_minitimeВт Дек 07, 2021 3:20 pm

jokas пишет:
анондесу, расскажи о ней! кто эта прелесть?

Хориэ Юи
Кусочки счастья. 20211207-007-1
Сэйю, певица, актриса, фотомодель, радиоведущая (недавно был тысячный выпуск ее радиопередачи), ..., дакимакура, ..., среди прочего - создательница и голос виртуального айдола по имени мисс Монохром (черно-белое подражание Хацунэ Мику, которое почему-то взлетело; на самом деле взлетело именно потому, что это Хориэ, которой собрать полный Будокан народа, как за хлебушком сходить).


Озвучивала Ханекаву Цубасу из Моногатарей, Минорин из Торадоры и еще овер 9000 персонажей аниме (причем зачастую второстепенных, в главных ролях бывает редко). Прославилась после роли Нарусэгавы Нару в аниме "Love Hina" еще в далеком 2000 году (работать начала на несколько лет раньше) и не теряет популярности по сей день.

Поет в основном махровую попсу, правда довольно безобидную.




Некоторые песни из аниме, исполняемые Хориэ, на мой взгляд, более интересны (моя любимая песня "Love. Moe. Nomi" из OST'а к аниме "Kanamemo").


Выступала в сэйю-юните Aice5 (лидер группы)


и группе-пародии Kurobara Hozonkai


Также выступала совместно с Тамурой Юкари в дуэте Yamato Nadeshiko


Не носит открытой одежды. Состоит в секте "вечно 17-летних", основанной Иноуэ Кикуко.

Почти каждый концерт Хориэ - целое театрализованное представление с сюжетом, множеством действующих лиц, трюками, спецэффектами (уровня японских телешоу про героев в масках). Ее концерты объединены в серию "Приключения Хориэ Юи" (на данный момент всего пять частей, в каждой из которых с Юи непременно что-то случается: то вместо концерта она отправится на бал, то столкнется с пиратами, то ей приходится стать Сантой и раздавать детишкам подарки, то в ее школе террористы бомбу заложат...).



На одном из концертов исполнила пару песен, летая по залу в корзине на воздушных шарах.
Хориэ Юи очень дорожит своими волосами - на самом деле в клипе на первом видео (где у нее короткие волосы), она снимается в парике, волосы у нее всегда длинные (как на других видео), она их никогда коротко не обрезала, но периодически появляется в клипах в этом коротком парике.

Не замужем и никогда не была, более того никогда не была замечена ни в каких отношениях с лицами противоположного пола (своего тоже Surprised ). Ездила в свадебное путешествие со своей подругой Асано Масуми (тоже сэйю, вместе были в юните Aice5), когда та вышла замуж за какого-то там известного мангаку. По возвращении ими была выпущена основанная на реальных событиях шуточная книга "Медовый месяц с Юи".
Выступала с концертами и на эвентах за границей (Азия, Европа, Америка).

Хикканам на заметку: при том, что Хориэ Юи является успешной сэйю и певицей, в свои 45 лет 2,5 раза по 17 лет с хвостиком она живет в квартире с родителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
anonymousdesu

anonymousdesu

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-05-03

Кусочки счастья. Empty
СообщениеТема: Re: Кусочки счастья.   Кусочки счастья. I_icon_minitimeСр Дек 08, 2021 8:27 am

jokas пишет:
айдол сверху похож на айдола из одной из моих самых любимых песенок
НЯ ^___^.
Ханазава Кана is fine too. Мне эта песня (и вообще ее голос в роли Сенгоку Надеко) тоже очень нравится. Хотя, если о песнях, у нее моя любимая - опенинг из второго сезона Моногатарей
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кусочки счастья.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
justrich :: Крыша :: Взгляд на внешний мир в целом-