Когда нибудь здесь будет описание форума...

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

да он же сплагиатил мою идею!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
РичиОЗ
Admin

Дата регистрации : 2012-10-28

СообщениеТема: да он же сплагиатил мою идею!   Ср Окт 21, 2015 11:58 pm

Помните на старом форуме была тема про поселение для хикк? Так вот этот чувак похоже взялся за её реализацию. Только на свой лад и с большими изменениями в деталях.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://justhich.mirbb.com
jokas
Admin

Дата регистрации : 2013-05-04

СообщениеТема: Re: да он же сплагиатил мою идею!   Чт Окт 22, 2015 1:58 am

мне он не нравится) имха он не верит в то, о чем говорит, следовательно мотивы собрать людей иные. похожий типчик в шоу фишая на майдане сидел и собирал средства на народное независимое тв.
Посмотреть профиль
РичиОЗ
Admin

Дата регистрации : 2012-10-28

СообщениеТема: Re: да он же сплагиатил мою идею!   Чт Окт 22, 2015 2:39 am

Кто знает.. Аудитория у него такая, что пойдет за ним куда и на что угодно. К тому же он давно занимается хикканами и их "сепарацией". Самые уязвимые попадут в этот конвейер и там только бог знает (то биш сам бурхаев) что с ними будет дальше. Реально секта.

А я это как вижу:
Допустим соберет он людей. Скажем это будет 100 человек. Каждый из этих 100 человек принесет и будет приносить свой вклад в его дело (какое именно тоже пока остаётся загадкой), и своими "тренингами" промоет им мозг до состояния "МНЕ НУЖНО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТРЕНИНГОВ!". Что бы хомячки не возмущались (внимание то будет со стороны огого какое), некоторых он таки будет отпускать в конце. Все остальные будут у него в рабстве. И что получаем в итоге:
Курс будет длиться минимум я думаю от 3 месяцев до полу-года. А это значит мы имеем постоянный запас гномов добывающих ресурсы. Все в один раз ну ни как не смогут "выпуститься". Кто-то же должен плохо учиться. Будут выходить от туда скажем 10% от общего числа, в то время как на их место будет стоять уже целая очередь таких же. А то, что так долго - дак это же сами виноваты будут!!!
"Всё ведь от человека зависит!"

Вырисовывается такая схема:
Практически неограниченный источник кадров для своего бизнеса, на который он не будет затрачивать НИЧЕГО! Т.е все расходы - перекладываются на подопытных. (квартплата, тренинги, питание, "досуг", и.т.п). Профит и выхлоп - распилит на аренду участка, расходники, ну и "зарплату" (которую тут же себе и заберет в качестве оплаты услуг). А то что так мало - дак опять же сам виноват. Всё остальное себе.

Так то он красава, чо. Из психолога в бизнесмена переквалифицировался. Только вот на хикканах паразитировать - это совсем уж троллинг уровня \b.

Посмотреть профиль http://justhich.mirbb.com

да он же сплагиатил мою идею!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
justrich :: Подвал :: Бар-