justrich
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Когда нибудь здесь будет описание форума...
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Изменения на форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Изменения на форуме Empty
СообщениеТема: Изменения на форуме   Изменения на форуме I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2016 12:52 am

В общем я переосмыслил немного концепцию форума и решил слегка изменить его структуру в пользу его чуть бОльшей адекватности. Отныне это больше не мой личный дневник, где я ныл все время. (его я удалил по случайной нелепости, когда перемещал темы). Теперь это общее место, куда можно приходить в любое время и разгонять любую тему. Вся ламповость при этом сохраняется. Некоторые темы были перемещены в отдельные разделы.

Изменения на форуме DyZ2Fsedjsw

Всем Спасибо что остались)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
Spleen
Admin
Spleen

Сообщения : 597
Дата регистрации : 2013-01-25

Изменения на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Изменения на форуме   Изменения на форуме I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2016 1:49 am

РичиОЗ пишет:
его я удалил по случайной нелепости, когда перемещал темы

точно ли не осталось никаких бекапов? Некоторых тем (те же "глюки в матрице") мне будет очень не хватать.
Вернуться к началу Перейти вниз
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Изменения на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Изменения на форуме   Изменения на форуме I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2016 2:22 am

Страшную вещь вынужден сказать, но бекапов этого форума у меня не было и нет.
где-то на сервере они должны быть.. (темы просто исчезли, даже не запросив подтверждения на удаление) так что думаю где-то всё таки еще лежат в логах.
На знаю на сколько реализуемо восстановление, скорее всего это придется через службу поддержки решать. Но как по мне - чем меньше негатива и уныния, тем лучше.

Форум теперь свободен. Удалены были только "дневник" и "мой дом".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
Spleen
Admin
Spleen

Сообщения : 597
Дата регистрации : 2013-01-25

Изменения на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Изменения на форуме   Изменения на форуме I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2016 2:37 am

Решать тебе, но я бы предпочёл, чтобы они были. Пусть хоть действительно в закрытой ветке.

...пришло в голову, что в текущем виде раздел "комнаты" почти лишён смысла: часть тем "интересного" легко умещается в "развлечение и ...", остальное - в "бар".

jokas пишет:
ничосе, эпичные кулстори - не нытьё.
+2.
Вернуться к началу Перейти вниз
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Изменения на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Изменения на форуме   Изменения на форуме I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2016 3:23 am

ничосе, эпичные кулстори - не нытьё.
Вернуться к началу Перейти вниз
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Изменения на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Изменения на форуме   Изменения на форуме I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2016 10:23 pm

Spleen пишет:

...пришло в голову, что в текущем виде раздел "комнаты" почти лишён смысла: часть тем "интересного" легко умещается в "развлечение и ...", остальное - в "бар".
исправлено
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Изменения на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Изменения на форуме   Изменения на форуме I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2016 10:26 pm

jokas пишет:
ничосе, эпичные кулстори - не нытьё.
Будут и другие скорее всего Laughing Только на этот раз постараюсь не слишком сильно драматизировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
kaiji



Сообщения : 104
Дата регистрации : 2016-04-12

Изменения на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Изменения на форуме   Изменения на форуме I_icon_minitimeСб Апр 30, 2016 2:59 am

Жаль что куда эпичных тем удалилась, ну и обсуждения в них - этого будет не хватать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spleen
Admin
Spleen

Сообщения : 597
Дата регистрации : 2013-01-25

Изменения на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Изменения на форуме   Изменения на форуме I_icon_minitimeСб Апр 30, 2016 11:39 am

kaiji пишет:
Жаль что куда эпичных тем удалилась, ну и обсуждения в них - этого будет не хватать.

Вечером выложу те, что достал из кэша гугла.
Upd: уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Изменения на форуме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
justrich :: Крыша :: Новости-