justrich
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Когда нибудь здесь будет описание форума...
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Рич, где твой твитч?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Рич, где твой твитч? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рич, где твой твитч?   Рич, где твой твитч? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 20, 2017 2:58 pm

Конечно же fallout4, за тянку в твоем вкусе, одну из воспитанниц академии няш. Примерно с такой легендой: она удачно вышла замуж за хиккана и теперь живет в американском пригороде, занимаясь фрилансом и стримами, воспитывает ребенка, мужа и соседей. Однажды к ним постучали представители волттека.

К 2070му году тебе будет лет 90, скорей всего уже будут зачатки технологий для трансгуманизма. Свою оцифрованную личность ты скинешь на чип-прототип, который вошьешь ей под кожу, как особенной выпускнице, чтоб наставлять и советовать. А сам останешся  гдето там в России руководить Пансионом, считая что китайского вторжения никогда не случится. 90-летний старикан в окружении прелестных няшек, как Дамблдор или Чарльз Ксавьер или Хью Хэфнер, основатель плейбоя. Это допущение позволит вести интересные беседы с самим с собой, отыгрывая две роли. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Рич, где твой твитч? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рич, где твой твитч?   Рич, где твой твитч? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 21, 2017 8:02 pm

когда трансляция?
Вернуться к началу Перейти вниз
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Рич, где твой твитч? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рич, где твой твитч?   Рич, где твой твитч? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 21, 2017 8:17 pm

когда буду один дома и в состоянии что-то говорить
предположительно числа 23 (я на неделю почти один буду)
может раньше
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Рич, где твой твитч? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рич, где твой твитч?   Рич, где твой твитч? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 23, 2017 11:44 pm

и...? врубай микро и стартуй, а то никогда не соберешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Рич, где твой твитч? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рич, где твой твитч?   Рич, где твой твитч? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 24, 2017 5:39 am

надо бы
я только проснулся. щас соберусь с мыслями и едой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Рич, где твой твитч? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рич, где твой твитч?   Рич, где твой твитч? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 24, 2017 9:31 am

Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Рич, где твой твитч? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рич, где твой твитч?   Рич, где твой твитч? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 24, 2017 1:34 pm

лол. все спали уже. и даже не сохранил Laughing )
Вернуться к началу Перейти вниз
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Рич, где твой твитч? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рич, где твой твитч?   Рич, где твой твитч? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 24, 2017 1:42 pm

Что нужно было сохранять то?) Мое унылое прохождение никому не нужной игры?) Я не могу долго в одно и тоже рубиться.

p.s Внезапно вспомнил что у меня есть ноут (тот самый, который я купил на деньги с завода лол)_ Подключил вторым экраном и сделал как топовые стриммеры Laughing чатик в одном - игра в другом! Удобно и клёво оказалось)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Рич, где твой твитч? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рич, где твой твитч?   Рич, где твой твитч? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 24, 2017 1:50 pm

тебя ктото смотрел и чатил?) я пропустил дебют.. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Рич, где твой твитч? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рич, где твой твитч?   Рич, где твой твитч? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 24, 2017 1:54 pm

это был не совсем дебют) я уже много раз стримил

в чат заходил какой-то парень вроде бы.. что-то даже писал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Рич, где твой твитч? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рич, где твой твитч?   Рич, где твой твитч? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 24, 2017 6:34 pm

но впервые с микро!
Вернуться к началу Перейти вниз
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Рич, где твой твитч? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рич, где твой твитч?   Рич, где твой твитч? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 24, 2017 6:42 pm

я все равно редко говорю ) да и голос у меня как у школьника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Рич, где твой твитч? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рич, где твой твитч?   Рич, где твой твитч? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 24, 2017 7:11 pm

Сделай стрим на тему "одна из любимых игр детства", которую нынче переиздали или добавили поддержку ХД/вайдскрина. Хочется послушать ламповых кулсторей из ряда: как ты бегал с уроков чтоб поиграть или был единственным в классе, кто тащил определенные места и поэтому тебя приглашали в гости или просили сейв)
Вернуться к началу Перейти вниз
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Рич, где твой твитч? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рич, где твой твитч?   Рич, где твой твитч? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 24, 2017 7:21 pm

неплохая идея кстати)

ща запилю что-нибудь 8-битное. Разомну реакцию) Посмотрим пройду ли сейчас те игры, которые проходил когда мне было 7 лет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Рич, где твой твитч? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рич, где твой твитч?   Рич, где твой твитч? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 4:38 am

запили ретроспективу серии ГТА. мб даже удасца начать холивар, что самая лучшая часть Лондон 69 /61, а с переносом игры в америку (ГТА2) была напрочь похерена Атмосфера. Хотя вторая вытягивает за счет графония Laughing , а третья и далее посредственные шутаны-песочницы для аутирования. интересны только школьникам. Что Фоллаут, что ГТА, дух великих первых частей всегда будет жить в сердцах истинных олдфагов. Лет 15 назад установил 3ю часть,  пару часов погонял и стёр нах, это говно  никогда больше не осквернит чертогов папки GAMES на моем компе.
Вернуться к началу Перейти вниз
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Рич, где твой твитч? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рич, где твой твитч?   Рич, где твой твитч? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 5:55 pm

Вот уметь бы еще так же излагать свои мысли, давно бы стал топовым
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
jokas
Admin


Сообщения : 696
Дата регистрации : 2013-05-04

Рич, где твой твитч? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рич, где твой твитч?   Рич, где твой твитч? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 11:37 pm

напиши чтоли пару слов о БДО)
по стриму у меня сложилось впечатление, что боевка похожа на The Matrix: Path of Neo (нет таргета, закликиваем мышью и стрелочками, наслаждаясь анимацией ударов мечами) и что там социальная составляющая не особо развита.
Вернуться к началу Перейти вниз
РичиОЗ
Admin
РичиОЗ

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Рич, где твой твитч? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рич, где твой твитч?   Рич, где твой твитч? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 04, 2017 1:25 am

Социальная не развита - потому что я её не развиваю Laughing Хочу пока в механику игры вникнуть. Если не надоест - буду дальше нагибать и шатать всех. за 2 дня пока мало что понятно.

блин, я думал что когда включаю свою трансляцию - она и на форуме тоже автоматически работает. (оказалось нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://justhich.mirbb.com
Saansan

Saansan

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-05-31
Откуда : Недалёкое будущее

Рич, где твой твитч? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рич, где твой твитч?   Рич, где твой твитч? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 06, 2017 9:01 am

Тоже какое-то время в БДО играл, но и там гринд поднадоел, хотя его в любом ММО дофига, но в БДО уж слишком было), БДО даже в лучшую сторону отличается в некоторых моментах (рабы, грузы и вообще зачатки экономической стратегии).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рич, где твой твитч?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
justrich :: Чердак :: Развлечение и творчество-